Салоники и окрестности

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Салоники и окрестности, курорты
 
Не могу найти на форуме свое старое сообщение. :( lipa написала, что где-то в окрестностях Салоников есть курорт похожий на Лутраки. Как правильно называется и какие отели посоветуете?
 
Эти Лутраки? 40.971118, 21.943489 (координаты в google maps), около 100 км до Салоник, место чудное
 
 
Цитата
vniro пишет:
lipa написала, что где-то в окрестностях Салоников есть курорт похожий на Лутраки
Ах, про Лутра Позар (Λουτρά Πόζαρ) я готова писать бесконечно!). Да, совершенно верно, это порядка 100 км к северу от Салоников, порядка 8-10 км от Аридеи.
 
А про отели я уже писала - плохих нет. Есть более или менее удаленные от источников. Это можно посмотреть на сайтах бронирования и т.п.
Изменено: lipa - 08.07.2014 21:51:39
 
Цитата
lipa пишет:
Ах, про Лутра Позар (Λουτρά Πόζαρ) я готова писать бесконечно!).
Матушка сразу согласилась :) Она полюбила Грецию!!! Может быть какие-то интересные ссылки подскажите по источникам и самой местности?
 
Да ссылки скорее всего на греческом будут - поскольку это излюбленное место отдыха жителей Северной Греции.
Навебрите в Гугле Λουτρά Πόζαρ - там много на эту тему! Но ехать лучше не летом, а осенью или зимой.
 
 
Спасибо, сейчас "погуглю". Рассматриваем середину сентября. Летом у матушки дачный сезон :D
 
Да, сентябрь неплохо. :)
 
lipa, что можете порекомендовать с трансфером? Лучше в отеле заказывать?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)