Кифера - кто из визоимущих в принципе не против со мной туда сгонять?

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Кифера - кто из визоимущих в принципе не против со мной туда сгонять?, В шапке, в шапке Всё изложено ниже. И подлежит обсуждению.
 
Хотелось бы на Киферу съездить. Кто-нибудь ещё из любителей нетипичных мест туда хочет? :?:
 
Я бы еще раз съездил. Надо только джип взять с собой.
 
 
Хорошо, ясно. Но я-то сейчас именно вот не в сослагательном наклонении говорю (и лично я без машины и прав). На следующей неделе, возможно, удастся утрясти жилищный вопрос там (мне возле Потамоса нравится). Словом, если кто-то сейчас в зоне досягаемости типа Западного Крита и заскучал, отпишитесь. Обновим-ка мы самую старую критскую άγονη.
 
Там можно договориться с местной турфирмой, чтобы Вам дали водителя на джипе и он вас провез везде. Без авто там нереально. А остров мне очень очень очень понравился. Это как полет к третьей планете системы мудеза. Ощущения другого мира.
 
Спасибо. Остров крутой. Антикифира - ещё более нереальное место. Нет, мне было вполне ничего себе без авто. А от Дьякофти до Караваса меня довезли даром, сломив моё сопротивление. Ездить я не очень люблю (хожу ногами и лазаю), да и работу надо взять с собой.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)