Украли детскую коляску в COMMADORE

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Украли детскую коляску в COMMADORE, а в Греции все же воруют.......
 
Сегодня произошла эта чудовищная ситуация. Вечером поставили детскую на Ресепшене. Утром проснулись ее уже нет.
Реакция работников отеля забавная : Украсть мог кто угодно и когда угодно, мы тут не причем. Ответсвенности за данную кражу мы не несем.
Представители тур оператора вообще пришли со словами "Отель тут не причем, сами виноваты" Зачем Вы оставили коляску на ресепшене?
Тут же им был задан вопрос "А почему вы поселили семью с маленьким ребенком на самом последнем этаже?"
Сейчас в процессе переговоров нам удалось узнать телефон "генерального менеджера", но к сожалению у него началась "сиеста" и он не доступен.

Помогите кто знает законы Греции, несет ли ответственность отель и если несет куда писать\звонить.
Случилось все на 3-й день нашего пребывания (из 14).......

Помогите!!!
Спасибо!
 
Константин воруют конечно, туристы в основном. Но они не причем. Воруют исключительно из гуманных соображений и по поручению Вашего подсознания. Помочь могу очень просто. Во-первых, поблагодарите воров за то, что они принесли Вам пользу. Искренне и с любовью к людям. А потом в тихом месте закрываете глаза и настраиваетесь на диалог с самим собой. И спрашиваете у себя. В чем польза для Вас в этой ситуации. Чему Вы хотите (Ваше подсознание хочет) научить Вас этой историей. Я знаю ответ на эти вопросы, но не вправе разгадывать Ваш кроссворд за Вас, тем более публично.
 
 
Цитата
Константин . пишет:
Сегодня произошла эта чудовищная ситуация. Вечером поставили детскую на Ресепшене. Утром проснулись ее уже нет.
Реакция работников отеля забавная : Украсть мог кто угодно и когда угодно, мы тут не причем. Ответсвенности за данную кражу мы не несем.
Представители тур оператора вообще пришли со словами "Отель тут не причем, сами виноваты" Зачем Вы оставили коляску на ресепшене?
Тут же им был задан вопрос "А почему вы поселили семью с маленьким ребенком на самом последнем этаже?"
Сейчас в процессе переговоров нам удалось узнать телефон "генерального менеджера", но к сожалению у него началась "сиеста" и он не доступен.

Помогите кто знает законы Греции, несет ли ответственность отель и если несет куда писать\звонить.
Случилось все на 3-й день нашего пребывания (из 14).......

Помогите!!!
Спасибо!
Не уверен что писать/звонить что-то решит. Вы на Закинфе находитесь? Я думаю что камер наблюдения нет в вашем отеле, да и искать никто не будет. (это же Греция) Тут вариант купить только что то бюджетное. Где именно не знаю. У нас в Коринфе конечно в Джамбо думаю можно что то найти не очень дорогое, но очень вас понимаю, непредвиденные расходы на отдыхе убивают. Украсть могли албанцы или пакистанцы, либо наши сограждане. Первых и вторых я иногда наблюдаю на улицах в Лутраках-возят в колясках детских всякий хлам и продукты из супермаркетов.
Аренда недвижимости, покупка. Трансферы, шоппинг.
 
Ну надо же какая неприятность! Сочувствую, приятного мало. А Вы когда коляску оставляли - кого-нибудь предупреждали об этом?
 
Цитата
Константин . пишет:
Помогите!!!
Спасибо!
Я, бы придерживался мнению Roman o arhigos. Есть такая поговорка: "Тот кто украл грешен, а у кого украли грешен в 1000 раз". Начинаете думать и подозревать почти всех окружающих, что украл этот,не этот, тот, албанцы, цыгане,пакистанцы, местные не местные, соотечественники, Панайотис или Маша с уралмаша или сосед по пляжу и гостиничному номеру.Лучше расслабтесь, забудьте и продолжайте отдых...

Цитата
Roman o arhigos пишет:
Я знаю ответ на эти вопросы, но не вправе разгадывать Ваш кроссворд за Вас, тем более публично.
Вот это уже конечно поинтересней.....
 
Цитата
Almak888 пишет:
Лучше расслабтесь, забудьте и продолжайте отдых...
Отличный совет. Купить же можно новую там где-нибудь и не оставлять без присмотра. Или тросик купить с замочком.
 
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Константин воруют конечно, туристы в основном. Но они не причем. Воруют исключительно из гуманных соображений и по поручению Вашего подсознания. Помочь могу очень просто. Во-первых, поблагодарите воров за то, что они принесли Вам пользу. Искренне и с любовью к людям. А потом в тихом месте закрываете глаза и настраиваетесь на диалог с самим собой. И спрашиваете у себя. В чем польза для Вас в этой ситуации. Чему Вы хотите (Ваше подсознание хочет) научить Вас этой историей. Я знаю ответ на эти вопросы, но не вправе разгадывать Ваш кроссворд за Вас, тем более публично.
:D у нас сегодня украли ВЕЛОСИПЕД !!! в один вжик...
Изменено: Ωφέλεια . - 01.08.2013 00:33:23
όλα σην κάρδεμ έχατα έναν απέξ κι βγάλω

 
Бывает. В цитате рецепт, а тем, кто пока не понимает, что все, что с ним происходит вырастил только он и больше никто, мудрые греки имеют рецепт из прошлых тысячелетий. Если есть желание наказать тех добрых людей, кто Вам помогает осознать что-то в себе, то обращайтесь в туристическую полицию, или просто в полицию.
 
В обоих случаях "украли" - это как-то слишком сурово... 8)
Сценка из прошлогоднего отпуска. Порто Каррас. Бархатный сезон.
На пляже рядом словоохотливая весьма светская дама (в самостоятельной поездке в Касторью приобрела 2 или 3 шубы),
нам поведала, что у нее совсем развалились пляжные тапочки. И гуляя меж лежаков она обнаружила весьма симпатичную пару шлепанцев: "Ну, прямо Бог послал!" Быстренько переобувшись, пошла красоваться в обновке. И тут же встретила хозяина, который потребовал тапки "вернуть взад". "Ну раз хозяин НАШЕЛСЯ, конечно вернула. Теперь ПРИДЕТСЯ в Мармарас идти покупать..." Так что по поводу коляски и велика - наверняка злого умысла не было, просто кому-то "Бог послал"... :bye:
Изменено: lipa - 01.08.2013 16:03:43
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)