Детское автокресло,Caldera, местные сайты

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Детское автокресло,Caldera, местные сайты, Кто имеет инфо?
 
У моей прокатной авто детское кресло за деньги. Хочу купить его(бустер) а Афинах и забрать домой(как раз надо размер менять). Подскажите удобное и недорогое место для покупки, поиском пока не нашел.
Может кто пользовался прокатной Caldera на Syngrou Ave 22 ?
Подскажите адреса греческих сайтов с местечковой информацией по Пелопоннесу и особенно по детским развлекаловкам. Очень интересует район около Монемвасии на 11 июля( у сына будет день рождения).
 
У всех рент кар авто кресла за деньги.

Купить бустер можно и в обычных супермаркетах. И в детском Jambo, там настоящий китай, много всякой ерунды, и не очень детской, но по китайским ценам: 1-2-5 евро, которая в других местах в 10 раз дороже.
 
 
Неопытный - еще не разу с меня не брали денег за кресла ;-)

Jambo учтем. А какая в Греции адекватная цена на бустер - увидел и можно брать?
 
Цитата
Геннадий пишет:
А какая в Греции адекватная цена на бустер - увидел и можно брать?
Адекватность цен сами оцените когда в Jumbo зайдёте. Самое дешёвое было в районе 7-8 евро.
 
Цитата
Геннадий пишет:
адекватная цена
Вы так часто пишете у нас на форуме про адекватные цены, что скорее всего и думаете о них постоянно.

Так счастливым себя очень трудно сделать. Проверял на себе.
 
А мне это не мешает получать удовольствие от жизни вообще и от Греции в частности! ;-)
И мы завтра(25) летим в Афины.

А за сайт еще раз спасибо!
 
 
Рад за Вас! Потом расскажите, паракало, как пройдет.
 
Всем привет! Сегодня мы в Захаро.
Если не будет возражений выложу здесь, как мне кажется, полезную инфу по своей поездке.
Бустеры мы купили в Jumbo по адекватной цене 20евро за штуку.
Рент кар оказался на месте, остаются вопросы по сдаче машины. Она довольно поюзанная и все царапины я при получении не разглядел.
В Афинах мы жили в отеле Cosmos. Мебель старенькая и номер небольшой с окнами в колодец, но чисто и персонал дружелюбный.
Отель очень удобно расположен, метров 50 до метро. Понаехавшие тусуются не рядом(ближе всех болгары, чуть дальше албанцы). Недорого.
В Марафоне интересный музей бега.
Изменено: Геннадий - 05.07.2013 14:49:10
 
Отель Afrika около Диакофто, оформлен в соответствии с названием - вещами из Иханесбурга. Новый, с территорией и бассейном. До пляжа 250(а не 150) метров,галечный. До станции ж.д. около 1 км. Поездка по ж.д. увлекательна, но не страшно совсем.
 
Тоже мечтал прокатиться на этом поезде.

Ждем рассказов, заметок и фото.
 
А я надеюсь прокатиться в этом году на этом поезде. Фотки будут, как всегда, надеюсь :)
* Лучшая форма физического труда — ворочать миллионами.
* На земле еще так много граблей, на которые не ступала нога человека.
 
Продолжим. Фотки и отчет постараемся выложить после поездки.
Отель около Димицианы - Andrea Sofi Guesthouse. Располагается в долине реки, которая далее образует ущелье Лусьос. В нем 4 или 6 номеров, тихо, спокойно, красиво. До Димицианы пешком минут 20-30 с детьми. За Димицианой музей на открытом воздухе гидроэнергетики - две мельницы и др. хоз. постройки, понравился. В Стемнице интересный местный музей - рекомендуем.
Изменено: Геннадий - 05.07.2013 11:37:03
 
Отель в Захаро Olympion village studios. Мы в нем были и два года назад.
Хорошие хозяева и удачное расположение. До пляжа метров 50, мелкий песочек, детям раздолье. Есть переодевалки и душевые. Чуть в сторону по пляжу растет сосновый лесок. При отеле открылся бар, выбор невелик, но мы пару раз обедали, 20 евро на двух взрослых и двух детей, с трудом отползли к номеру, вкусно.
Открыли для себя водопады на реке Неба, почти рядом с Аполлоном Эпикурейским, красивое ущелье. Подъезд по винтовой грунтовке ;-)
Изменено: Геннадий - 12.07.2013 19:31:14
 
 
Отель в Метони Galini Hotel. Небольшие номера с простой мебелью. До пляжа метров 50, до крепости 100. Пляж песочный, мелкий. Таверна Sapientza из Rough Guide проверена - лучше всяческих похвал, рекомендуется любителям традиционной греческой кухни.
Изменено: Геннадий - 07.07.2013 23:01:43
 
Отель недалеко от Аресополиса - Selana studios. Построен на склоне горы метров 600 от ближайшей деревушки, где находится пляж. К морю подход по камням, плюс ежики. Мы пару раз купались, с маской хорошо, много рыбок и т.п. Номер просто супер - большой балкон с видом на город и Лимени через залив, мебель и красивое оформление. Отдельный вход и набор для готовки и питания. Для любителей есть бассейн. Из минусов - балконы номеров, что были под нами частично просматриваются. Таверна Faros по рекомендации из Rouge Guide не зацепила, хоть было и вкусно.
Изменено: Геннадий - 12.07.2013 19:28:54
 
Отель рядом с Монемвазией - Paraschou Guesthouse. Расположен на склоне горы метров за 500 до входа на остров. У нас был двухкомнатный номер с балконом, видом на стену;), а в остальном он очень понравился - кухня, размер, большой балкон, машина почти на балконе. Заезд на стоянку под приличным углом, но для опытного водителя не проблема. Крепость хороша, еще можем порекомендовать пещеры недалеко от Неополиса. В качестве недорогой морской прогулки, можно рекомендовать, переезд на остров Элафонисос( 2 взрослых, 1 ребенок с 6 лет и машина 16 евро).
 
Отель в городе Нафплио - Marianna. Один выход на улочку, а второй прямо в крепость Акронапфлио. Мы ожидали большего, но в описании на букинге все верно ;-) мы даже плитку у них прикольную взяли. Но то что мы хотели, мы получили - прогулка по "ночному" городу, ух !
 
Отель в Афинах(пригород Воула) - Plaza non-smoking Hotel. А вот он оказался лучше чем мы ожидали. Мы жили в отдельном двухкомнатном домике, рядом с микропрудиком с черепашками. Конечная остановка трамвая через дорогу. Платный пляж напротив отеля, бесплатный сразу за ним в 5-10 минутах шагом. До аэропорта 30 минут и почти гарантированно без пробок.
 
Спасибо за рассказ. Отдельное спасибо за Plaza non-smoking Hotel. Люблю домики и без курящих.
 
Сам на сайте нахожу много полезной информации, буду рад если и наша пригодится.
Вот вернут депозит и можно будет сказать, что все у нас удалось ;-)
Изменено: Геннадий - 23.07.2013 18:32:21
 
 
Депозит вертается от 2 недель до месяца. Не дергайтесь. Сам проверял трижды.
* Лучшая форма физического труда — ворочать миллионами.
* На земле еще так много граблей, на которые не ступала нога человека.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)