СВЯЗЬ: Как пополнить балланс греческого моб. телефона, находясь в России?

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1 2 След.
RSS
СВЯЗЬ: Как пополнить балланс греческого моб. телефона, находясь в России?
 
Здравствуйте! Может кто подскажет, как можно положить деньги на телефон +30-699-xxx-xx-xx или +30-697-xxx-xx-xx, находясь в России?
Изменено: bonjourick - 25.04.2015 13:04:56
 
Попробуйте он-лайн.
 
 
необходимо пополнить баланс на чужом телефоне...
 
Цитата
bonjourick пишет:
необходимо пополнить баланс на чужом телефоне..
лучше бросьте денег человеку на карту и пусть сам купит карточку пополнения счета.
 
он в больнице. поэтому нет такой возможности.
 
Цитата
bonjourick пишет:
он в больнице. поэтому нет такой возможности.
похоже, другой возможности особо и нет... вне греции можно только через собственные коды оплатить онлайн.
нужно знать, какой оператор и какой вид связи с этим оператором - припейд или контракт. по припейду достаточно купить карту, контрактник должен оплатить весь счет за предыдущий месяц.
 
 
поняяятно. спасибо!
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Попробуйте он-лайн .
Первый, может и Wind, но второй, точно Cosmote.
 
Цитата
Miguel пишет:
Первый, может и Wind, но второй, точно Cosmote.
с чего вдруг? в греции разрешен переход между операторами с сохранением номера, поэтому по самому номеру никак не возможно определить его принадлежность
 
А кто пользовался Водафон, в России есть возможность использовать этот номер, хотя бы для входящих смс. Или, например пополнить баланс, что бы номер не закрыли?
 
Цитата
Χελιδόνι пишет:
А кто пользовался Водафон, в России есть возможность использовать этот номер, хотя бы для входящих смс. Или, например пополнить баланс, что бы номер не закрыл
год действует телефонный номер с момента вашего последнего пополнения
 
Оdessitka, спасибо! А то мне сказали что только пол года, просматриваю их личный кабинет, Наверное и там можно будет пополнить если что, А нет ли у них, случайно, услуги звонков через их веб-сайт! В России, как я поняла, номер не работает вообще?
 
Цитата
Χελιδόνι пишет:
В России, как я поняла, номер не работает вообще?
почему? через роуминг работает
Цитата
Χελιδόνι пишет:
просматриваю их личный кабинет, Наверное и там можно будет пополнить если что, А нет ли у них, случайно, услуги звонков через их веб-сайт!
не могу понять что вам нужно )))) если это ваш номер, то вы можете его пополнять через личный кабинет карточкой, конечно. через роуминг, конечно, лучше не звонить - звоните через Скайп, Вайпер, да и в россии наверняка есть карты с дешевыми звонками за границу
 
 
Карточкой, которую у них покупаю, например на 10 евро, или кредитной. Кстати о Скайп, если из Греции (Водафон) звонить на номер Скайп (кот. зарегистрирован в России), это дорого, Вы не пробовали?
 
Наконец-то! То ли нашла, то ли появился в личном кабинете раздел оплаты через Интернет :opa Ах, если бы кто-нибудь рассказал есть ли у них такая услуга как переадресация?
Изменено: Χελιδόνι - 07.07.2013 11:25:45
 
Помогите мне кто нибудь я не знаю оператора связи,и хочу картой перечислить денег на баланс. Номер +30 694.....
Изменено: Ksuchagalaga - 24.07.2013 23:01:31
 
Цитата
Ksuchagalaga пишет:
я не знаю оператора связи,и хочу картой перечислить денег на баланс. Номер +30 694.....
в греции переход между операторами осуществляется с сохранением номера, поэтому точно определить, чей это номер - невозможно
 
И что можно сделать? Зайти на сайт любого оператора и оплатить?
 
Цитата
odessitka пишет:
в греции переход между операторами осуществляется с сохранением номера, поэтому точно определить, чей это номер - невозможно

это и в России теперь так, но можно в службу поддержки набрать, даже не зная греческого поймёшь что за оператор, их не так много. смс с любым запросом вроде как приходит начинаясь с названия оператора... интерактивная инструкция по оплате COSMOTE , у WIND не знаю как это делается, и VODAFONE
Аренда недвижимости, покупка. Трансферы, шоппинг.
 
Блин...что же мне делать(
 
 
https://selfserve.myvodafone.com.au/myBill/postpaid/payMyBillNoLogin.jsp

нашла вот этот сайт,ввожу номер...а он выдает ошибку
 
Глючный сайт видать...
 
Цитата
Ksuchagalaga пишет:
Помогите мне кто нибудь я не знаю оператора связи,и хочу картой перечислить денег на баланс. Номер +30 694.....
думаю, вам достаточно просмотреть историю смс. Там почти наверняка есть что-то про вашего оператора. +30 694 - это префикс Космоте. Пополнение онлайн (если у вас нет греческой кредитки и ИНН) вы провести вряд ли сможете. Я оплачивал пин-коды со своего paypal аккаунта на сайте www.connectphone.gr О других подобных сервисах в Греции не слышал....
Изменено: duran - 26.08.2013 03:26:01
Краёв чужих неопытный любитель...
 
Цитата
duran пишет:
+30 694 - это префикс Космоте
да ну? а я водафон такой купила )))))
 
Цитата
odessitka пишет:
Цитата
duran пишет:
+30 694 - это префикс Космоте
да ну? а я водафон такой купила )))))
охотно верю :) нумерация - штука хитрая. После 694 еще ведь цифры есть.
Краёв чужих неопытный любитель...
 
ню-ню... и какой же это тогда "префикс космоте"?
 
 
Цитата
odessitka пишет:
ню-ню... и какой же это тогда "префикс космоте"?
да, про префикс Космоте я поторопился однозначно сформулировать. В таблицах россйских операторов связи греческая нумерация отображается следующим образом:

81030699 Греция (mob) - Wind
81030693 Греция (mob) - Wind
81030690 Греция (mob) - Wind
81030695 Греция (mob) - Vodafone
81030694 Греция (mob) - Vodafone
81030698 Греция (mob) - Cosmote
81030697 Греция (mob) - Cosmote

Но есть ряд дополнительных таблиц. В силу особого статуса Космоте стройность в плане нумерации по DEF-кодам (как раз 694ХХХ) нарушена. Например 8103069423 выделен в особую подсеть и т.д.
Изменено: duran - 26.08.2013 20:30:48
Краёв чужих неопытный любитель...
 
раньше оплачивал номер водафона греческого через из сайт с карты сбербанка. на днях вроде прекрыли. платежи просто не проходят.
кто в курсе?
 
Сегодня тоже попробовал оплатить, получил следующий ответ: только с карт греческих банков.
 
Карты пополнения WIND Вы можете у нас купить в России через интернет.
 
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 2)