В Греции все есть – значит, нужно все посмотреть, все купить и побольше съесть

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
В Греции все есть – значит, нужно все посмотреть, все купить и побольше съесть
 

В Греции все есть – значит, нужно все посмотреть, все купить и побольше съесть

Шикарно приземлившись на Крите, практически на прибрежную полосу, и пройдя все паспортные и чемоданные преграды, с удивлением обнаружили встречающий нас Мерседес.
 
Прочитал... Как из пулемёта... ржу под столом...
цитата:,,И тут надо мной пролетела корова, у которой была диарея. Именно корова, потому , что чайка не могла уронить на мою голову столько дерьма!,,
ЭТО НА СЧАСТЬЕ! Примета есть такая.
,,Это ж надо сколько вдруг, привалило счастья вдруг.,,
А вообще, очень оригинальный взгляд на жизнь... :)
цитата,, Не купили ничего! Как-то было некогда! Муж счастлив ! ,,
Есть такая особенность в Греции. :)
Но, самое главное
,,Слава богу, выбрались! С фотографиями сортира едем в HERONISSOS! Счастливы !,,
Хочется опять в Грецию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изменено: Демиш - 03.10.2012 23:11:32
 
 
Цитата
И тут надо мной пролетела корова, у которой была диарея. Именно корова, потому , что чайка не могла уронить на мою голову столько дерьма! Это отметила не только я, но и зажавшие носы миллионеры и наши vip-друзья, которые стали делать вид , будто они не с нами.
Пусть миллионеры и Ваши друзья Вам втихаря позавидуют ;) Чайка пролетела именно над Вами и дала знать, что в Вашей жизни намечается счастье и будьте готовы что его будет много :D. Это действительно такая примета и если бы Ваши попутчики её знали, они бы закричали "Гури, гури!" Так что ждите теперь счастья и припомните моё слово, что в следующий раз Ваши vip миллионэры захотят в Греции побывать на вашем месте потому что деньги - это дело наживное, а вот счастье...
 
Отличный отзыв! Такой положительный, с чувством юмора! Смеялась от души! Спасибо автору! :D:D:D
 
Отличный отзыв. Отменное чувство юмора. Читать было очень интересно
 
А где фотографии, то?
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)