Эссе про Родос

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Эссе про Родос
 

Эссе про Родос

Приветствую. Вот, для знакомых сочинял, три вечера просидел. На всякий случай извините есль покажется несколько гривуазным, но как живу, так и пишу.
 
Восхитительный отзыв. Очень информативный и совершенно незанудный. И юмор аш мне очень импонирует...
Спасибо.
 
 
Роман, ваш отзыв с таким замечательным юмором, замечателен! :D :D :D прошу прощения за тавтологию. он информативен и очень освежает, нисколько не умаляя достоинств и привлекательности любимой Греции! С удовольствием прочитала!! Спасибо!!
"Your naked body should belong to those who fall in love with your naked soul." Charlie Chaplin
Fiat justitia, ruat caelum
 
Цитата
Natoula пишет:
Роман, ваш отзыв с таким замечательным юмором, замечателен!
Натула, этот отзыв написал господин Андрей Трубецких, он же Аркудаки.
Ему и спасибо;)
 
Как же это я так((( Андрей, извиняюсь! Спасибо вам!!! :oops: что-то я рассеянна как-то была!
"Your naked body should belong to those who fall in love with your naked soul." Charlie Chaplin
Fiat justitia, ruat caelum
 
Присоединяюсь ко многому... Однако,
7 источников, на мой взгляд, вовсе необязательны.. И прогулка по трубе хороша, если свято убежден в отсутствии клаустрофобии..
Термы прекрасны, теперь отремонтированы, однако крайне многолюдны
Прогулки по Старому городу особенно фантастичны вечером, в темноте... В некоторых местах напрочь теряешь понимание в каком ты веке..
В долине бабочек без бабочек делать совершенно нечего...
Я голосую за Старый город, Линдос (особенно рекомендую осликов) и Монолисос!!!! А так же поезку на Сими
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)