Стоит ли лететь в Грецию (Крит) на 5 дней ?

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Стоит ли лететь в Грецию (Крит) на 5 дней ?
 
Здравствуйте. Кто-нибудь летал в Грецию всего на 5 дней ??? Нашел тур в нужные мне даты (7дней) но по факту полноценных там будет 5. Хочу узнать мнение, согласились бы вы или все же ждали бы другой возможности взять отпуск ?
 
lanch, и на три летали :) :) :)

Цитата
lanch пишет:
Нашел тур в нужные мне даты (7дней) но по факту полноценных там будет 5.
В этом деле ведь как. Вот вернулся наш преподаватель йоги с Халкидиков и поразился. Солнце, море, природа, гармония. Отдыхай себе сколько сможешь полноценно, наслаждайся миром. Но ведь наши люди не могут расслабится. Они бегают с претензиями на ресепшион, потом объединяются в группы по интересам и вместе перетирают проблемы мировые и свои собственные. Волны негатива так и бьются в стаканах.

Так что все зависит от Вас.


Цитата
lanch пишет:
Хочу узнать мнение, согласились бы вы или все же ждали бы другой возможности взять отпуск ?
Зачем ждать. Сидели мы в четверг с женой, читали отзывы на Грек.ру, никуда не собирались. Погода в Москве депрессивная, то дождь, то шторм. К вечеру решили, что пора отдыхать. В пятницу я сдал доки на визы, в понедельник забронируем билеты, во вторник получим визы, выкупим билеты и в четверг уже там. Неделю нам маловато, потому что с друзьями надо повстречаться. А в остальном неделя вполне себе неплохо.
 
 
Мда... Все таки полечу... Не думал что в визовые страны такая проблема с путевками... Хоть и сезон. Думал, что Турция и Египет переполнены туристами, а оказалось нет.
 
Цитата
lanch пишет:
Не думал что в визовые страны такая проблема с путевками...
Какая проблема?
 
Мне нужно было до 28июня вернуться, а лететь я решил 14 ого. обзвонил кучу агентств и нашел только вариант с 20 по 26. а Хотел с 16 ого .
 
Скажите, дайвинг есть на Крите ?
 
 
Цитата
lanch пишет:
Мне нужно было до 28июня вернуться, а лететь я решил 14 ого. обзвонил кучу агентств и нашел только вариант с 20 по 26. а Хотел с 16 ого .
Да чего-то именно 16-ое было распродано. Вчера наша подруга улетала за большие тыщи :)



Цитата
lanch пишет:
Скажите, дайвинг есть на Крите ?
Есть.
 
Roman o arhigos скажите какой ваш любимый остров Греции ?
 
Цитата
lanch пишет:
Roman o arhigos скажите какой ваш любимый остров Греции?
Это в семейной жизни я моногамен, а что касается любви к островам Греции, то тут у меня гарем, нелюбимых нет.
 
не полетела бы! никакого отдыха по сути, а лишь суета - больше вымотаешься... я была 8 дней и МАЛО, ОЧЕНЬ мало!!!
хочу минимум 14 ...
 
Надо использовать любую возможность для отдыха)) Всего-то 3-4 часа в воздухе. Это же не экзотические страны, куда добираться по 9 часов надо. А потом, при первой возможности, взять еще недельку, а то и две отпуска 8)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)