Санторини для Ирини

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Санторини для Ирини
 

Санторини для Ирини

Проснувшись, я выглянула в небольшое оконце, обрамлённое синей рамой, и со словами: «Ой! А тут кораблик!» выскочила на террасу. Пристань за краем кальдеры, вылизанной ветрами и омытой дождём, рассмотреть было невозможно и казалось, что белоснежный лайнер на моих глазах вот-вот врежется в утёс.
 
Хороший отзыв. :)
 
 
Germon,
Спасибо за внимание :)
 
-sofi- мне прямо очень понравилось, спасибо!!!
 
Спасибо огромное, Ирина! Жалко, что не успеваю уже вчитаться в текст толком... Наверстаю по возвращении с Санторини :)

Вам вдвойне повезло: Акротири открыли за 4 дня до Вашего прибытия! После 7-то лет!

Как приятно видеть пустые улочки на фото, без толп!))

Последнее фото прекрасно... Композиция!!!

Вы правы, погода непредсказуема, особенно сейчас, весной! 9 месяцев сижу над двумя веб-камерами :D :D :D Один раз даже завесили тряпочкой - на время свадьбы)) Правда, все равно было неплохо видно)) Красота))

Еще раз спасибо за фото с пылу - с жару!
 
Прекрасные фотографии,глубокий текст, спасибо Ирина, так много узнала нового! -tebe-
 
 
Классно! Ирина, я - ваша тезка и тоже собираюсь в июне на Крит. А непосредственно свой день рождения тоже хочу отметить на Санторини, для этого мы забронировали сутки в отеле на Санторини, только он называется Irinis Villa Resort (это в Имеровигли). Очень понравился ваш отзыв, и , конечно, захотелось позадавать вам вопросы... Можете дать ваш эл. адрес для консультаций? -sofi- ( извините, не могу отказаться от возможности воспользоваться такой свежей информацией о Санторини...)
 
Ирина, замечательный отзыв, давненько таких не было на сайте.
Прочитав его, еще раз убедилась в том, что на Санторини нужно ехать именно в апреле, до турсезона.
Отправимся туда в следующем году на годовщину свадьбы )))
И еще,у вас отличные фото, очень атмосферные.
Спасибо за приятное чтиво -tebe-
 
Цитата
Reshinka пишет:
Можете дать ваш эл. адрес для консультаций?
У нас приняты публичные консультации, так как всем интересно и полезно узнавать детали и подробности, чтобы тому, кого спрашивают каждый раз не вставать.
Конечно, если интимные вопросы, то их можно в личку - это слово "СООБЩЕНИЕ", которое видно чуть левее каждого сообщения.
 
да, у автора несомненно присутствует литературный талант! очень яркий и эмоциональный отзыв, спасибо за удовольствие!
 
yano4ka,
-tebe- Спасибо!!!!
 
Natamar,
:Radyga Спасибо!!!
 
XeniaRhodes,
-sofi- Спасибо, очень приятно читать такой отзыв! И хочется снова на Санторини....
 
 
samsurg, Спасибо, дорогая! Всегда рада твоим откликам! -tebe-
 
pilot-smirnova,
Спасибо! Желаю, чтобы у вас получился хороший праздник на Санторини. Да иначе и быть не может :opa
 
Reshinka,
Спасибо! Мы видели виллу, о которой вы пишите, у меня даже есть фото у указателя с названием :)))) Прекрасное там место. Впрочем, как и везде. Пишите, у меня секретов нет irina_san62@mail.ru
Я вам уже завидую -sofi-
 
Цитата
Penelopa GR пишет:
pilot-smirnova,

Спасибо! Желаю, чтобы у вас получился хороший праздник на Санторини. Да иначе и быть не может :opa

Спасибо большое!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)