аренда апартаментов

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
аренда апартаментов
 
добрый день! хотим с ребенком снять апартаменты в греции месяца на 2. поскольку ни разу этого не делали..сразу много вопросов-какой регион лучше, как найти подходящие апартаменты, да и еще,чтобы не кинули( ведь с ребенком прилетим..)может, у кого есть опыт? буду рада ответам!
 
юлия тюрникова, баннерочки, есть прям на первой странице, а есть и тут
Отели, виллы, апартаменты в Греции

Апарты ниже, маленькие такие баннерки.

Более того, в каждом регионе Греции в левом меню пониже ищите апарты, которых мы для Вас нашли.
Например, Халкидики, Пелопоннес, Парос.

Каждый выбирает свой регион, где ему лучше:
Выбор региона Греции для отдыха
а если с детьми
Выбор отдыха для семей с детьми

Чтобы не кинули апарты должен быть зарегистрированы в Греческой организации по туризму и не падать в обморок от просьбы прислать Вам подтверждения для визы.
Еще они должны иметь настроение переписываться с Вами по мэйлу на понятном Вам языке :)
 
 
юлия тюрникова, туроператоры Вас услышали сегодня

Крит: PROMO Аппартаменты для семей(скидки до 30%). (СПО 14)
 
Подскажите, а как проверить зарегисрированы ли апартаменты в Греческой организации по туризму или нет? Интересует "Дом госпожи Ирины" (он у Вас на сайте представлен)...у меня не получается найти(((
 
Цитата
Margyha пишет:
Подскажите, а как проверить зарегисрированы ли апартаменты в Греческой организации по туризму или нет?
Вы из налоговой? Если да, по ИНН проверяете. Если нет, то табличка должна быть на видном месте у аппартов. Такая с влажком Греции на голубом фоне и буквами ЕОТ.
 
Хи, я не из налоговой)))) Просто в начале поста Роман писал про это, вот я и спрашиваю, а как это проверить удаленно?
 
 
По опыту могу сказать, что 90% даже самых маленьких и дремучих апартов в ЕОТ всё же зарегистрированы, но, при этом, владельцы могут не знать ни слова по английски, и натурально падать в обморок от слов ФАКС, ВИЗА, ИНТЕРНЕТ, и ВИЗА с МАСТЕРКАРД.
Честь имею.
 
Вот и у меня ситуация: вроде нормально переписывались с хозяйкой, всё устраивает, готова внести предоплату...спросила её вышлет ли она какие-то бумаги для оформления визы, а в ответ тишина пока...чего они так шугаются? Может будет достаточно просто ваучера на заселение?
 
Цитата
Margyha пишет:
Может будет достаточно просто ваучера на заселение?
Я ей образец послал.

На будущее. Даже если апарты не зарегистрированы в ЕОТ, то сейчас грек может сдавать свою жилплощадь туристам, только он должен сначала уведомить о визите туристов налоговую и потом отчитаться.
 
порекомендуйте пожалуйста, на две семьи, по 2 детей у каждого аппартаменты на лефкаде, в шаге от моря, и с зеленым двориком. -sofi-
документы для визы нам не нужны, паспорта у нас европейские ;)
 
у меня знакомый сдает половину своей виллы - то есть один этаж - 3 комнаты, 2 туалета и кухня, на Кафизме , но это , наверное, не то что вы ищите..
 
Цитата
val пишет:
Кафизме
напишите пожалуйста более конкретно, чтоб понять если нам подходит или нет. Главное чтоб прямо с выходом в море, с пляжем хорошим и места всем достаточно было. Ну и цену, напишите в личку.
и спасибо за ответ)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)