Генеральная забастовка 9 октября

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Генеральная забастовка 9 октября
 
По новостям передали, что на 9 октября в Греции назначена генеральная забастовка. Как раз в тот день, когда нам надо улетать домой.
Вопрос - на какой транспорт до аэропорта можно рассчитывать в этот день? Только такси? Или метро до аэропорта будет ходить? Спасибо!
 
Цитата
Andreas Tit пишет:
По новостям передали, что на 9 октября в Греции назначена генеральная забастовка.
Как раз в тот день, когда нам надо улетать домой.
Извините,но в нашем расписании этой забастовки нет. Как раз и улетите.
 
 
Подскажите пожалуйста, во время планируемой забастовки 5 окт, будут ли работать паромы Анек Лайнс с Крита до Пирея, или тоже будут бастовать? И со скольки до скольки обычно длится забастовка?
 
Цитата
Rolf пишет:
со скольки до скольки обычно длится забастовка?
Во время того когда объявляется забастовка указывается и её продолжительность. На 6 октября объявлена 24-и часовая, т.е с 00:00 6 октября до 00:00 7 октября. Забастовка в этот день всеобщая, но нужно звонить в АNEK и уточнить.
 
Пожалуйста посмотрите на это новое объявление, а то я боюсь ошибиться - признали таки незаконной забастовку 25-го?
http://www.apergia.gr/index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=38&Itemid=18­9
 
Да, Марина. Её признали незаконной. Рейсы будут выполняться по расписанию.
Я же говорила, попугают :)
 
 
Ура!!!!! Angelika, какие отличные новости! Спасибо, выручаете нас, языка, не знающих.

Надеюсь уже ничего не изменится.
 
Ха, у меня на 25 сентября должен был быть рейс в Салоники, но из-за угрозы отмены, взял билеты на следующий через 3 дня. Когда стало известно об отмене забастовке, решил лететь 25-го, хотя билет на 28-е. Воть...
 
Нашел очень полезный сайт с расписанием забастовок. на греческом, но по рисункам можно понять о чем идет речь - http://www.apergia.gr/index.php Рекомендую :ae:
 
Andreas Tit,
Мы там и смотрим забастовки.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)