Фотограф на о.Родос

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Фотограф на о.Родос
 
В начале августа еду в Грецию, на о.Родос, необходимо сделать романтическое портфолио, ищу фотографа,желательно с примерами работ) :D
 
Цитата
Mironova пишет:

#1
27.06.2011 18:41:50
В начале августа еду в Грецию, на о.Родос, необходимо сделать романтическое портфолио, ищу фотографа,желательно с примерами работ)

Из Салоник оплатите дорогу и проживание, будет фотограф романтический.
 
 
Еду на Родос в конце августа. Фотки точно будут.....а спец по фотошопу обойдется дешевле г-на "Roman o arhigos" :o
Изменено: Владимир - 28.06.2011 17:11:43
* Лучшая форма физического труда — ворочать миллионами.
* На земле еще так много граблей, на которые не ступала нога человека.
 
Цитата
Владимир пишет:
Еду на Родос в конце августа. Фотки точно будут.....а спец по фотошопу обойдется дешевле г-на "Roman o arhigos"
По любому дешевле. Так как я не могу себе позволить приехать для фотосессии. Приедет из Салоник настоящий профи. Я-то так, деньги миллионами ворочаю, Вы же знаете.
 
Может есть кто-нибудь сейчас на Родосе???
Очень срочно :zlaia:
 
Плиз а фотограф в Афинах имеется? -tebe-
 
 
Очень нужен свадебный фотограф, может кто посоветовать фотографа в Родос или в Фалираки? Или может кто будет в этих числах там? С 17 по 1 июля. Можно ответить здесь, а можно на почту elizaveta.andersson@hotmail.com
 
ElizavetaA, у нас в сообществе невест невесты знают нескольких фотографов, попроситесь туда.
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
ElizavetaA, у нас в сообществе невест невесты знают нескольких фотографов, попроситесь туда.
Спасибо! Попросилась.
 
срочно нужен фотограф для сессии. летим с 1 по 10 июля. помогите. отель иксиан гранд
olesya_vaskina@mail.ru
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)