Отель Pappas 3*+, Лутраки

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Отель Pappas 3*+, Лутраки
 

Отель Pappas 3*+, Лутраки

Путешествуя по Пелопоннесу, мы заехали на несколько дней в курортный городок Лутраки, известный своей целебной минеральной водой, государственным Центром водолечения (с государственными ценами) и близостью к основным экскурсионным местам.
 
Здорово, такой милый и солнечный отзыв, видимо от добрых и позитивных людей)
 
 
Полностью поддерживаю отзыв о Паппасе, правда мне пляж( в 2008) показался вполне песчаным,т.е. скорее песчаным , чем галечным, вход досттаточно удобный, для самых маленьких может и не очень удобен, но приемлем для детей от 5 лет,в таверне работали на редкость вменяемые греки слегка говорящие порусски.
Нормальные герои всегда идут в обход
 
OlegF,
Знание русского значительно улучшилось у них.

И еще рядом по пути пешком к городу открылось шикарное и очень вкусное заведение типа ресторан.
 
Спасибо за отзыв! Сразу захотелось вернуться в "свой номер" (уже 7 лет там отдыхаем).
Надеюсь, скоро передам Ваши слова хозяину отеля.

И еще немного фото:

http://fotki.yandex.ru/users/tadasana2009/album/123888/
 
Цитата
Dina Set пишет:
Здорово, такой милый и солнечный отзыв, видимо от добрых и позитивных людей)

Добрые и позитивные люди! Подскажите , пожалуйста, у кого из наших операторов лучше спросить цен на Pappas (только размещение)? 8)
Изменено: samsurg - 08.02.2012 17:19:44
 
 
samsurg, вот тут сможете найти
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
samsurg, вот тут сможете найти
Спасибо. Одни пакетники нахожу. Рановато, наверное, еще (?)
 
samsurg, да не, просто не все туристы летают собственными самолетами.

Сделайте запрос туроператорам на цены только размещения :)
 
samsurg, не знаю на какое время вы ориентируетесь, буквально несколько дней назад я запрашивала у менеджера паппаса цену на конец мая - 70 евро за дабл + завтрак. Если бронирование через их сайт - еще и скидка 10 %
 
Друзья, благодарю за отклик!-tebe-
Роман, отправила запрос . Mist, собираюсь в то же время. Спасибо за информацию!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)