Имеет ли значение дата окончания з\п?

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Имеет ли значение дата окончания з\п?, при действующей визе
 
Доброго времени суток!
Вот какой вопрос возник. У меня оформлена мультивиза греческая, хотим поехать отдыхать в мае-июне на Корфу. Но з\п заканчивается в июле. Меня впустят при таком раскладе?

Заранее спасибо за ответы!
 
Цитата
Мария Владимирова пишет:
У меня оформлена мультивиза греческая, хотим поехать отдыхать в мае-июне на Корфу. Но з\п заканчивается в июле.
Выехать нужно будет до окончания срока действия з/п.
 
 
Т.е. если у меня на руках обратные билеты и т.д. Нет ни каких проблем?
Изменено: Мария Владимирова - 13.02.2011 23:51:23
 
Проблемы возникнут,если Вы с просроченным паспортом собираетесь выехать или въехать. Вы же можете использовать не всю визу,а только её часть :)
 
если у вас украинский паспорт его можно продлить в греции
в украинском консульстве это делается за один день и недорого.
 
Цитата
Роман просто пишет:
если у вас украинский паспорт его можно продлить в греции
а потом иметь проблемы где-нибудь на границе в Германии или каком-нибудь другом цивилизованном государстве :bye: Спасибо не надо :)
А паспорт у девушки российский ;)
 
 
Цитата
Роман просто пишет:
если у вас украинский паспорт его можно продлить в греции
в украинском консульстве это делается за один день и недорого.
В Консульстве РФ это делается как минимум 3 месяца. У нас тут есть форумчанин,которому год с лишним делали.
 
Цитата
Angelika Chatzi пишет:
В Консульстве РФ это делается как минимум 3 месяца. У нас тут есть форумчанин,которому год с лишним делали.

Нам не продлили российский паспорт,выдали новый, а в старый поставили "анулированно".
С продлённым украинским, пока езжу, проблем небыло.
 
Цитата
Роман просто пишет:
Нам не продлили российский паспорт,выдали новый, а в старый поставили "анулированно".
Я имела ввиду получение нового паспорта,а не продления. Заниматься "продлением паспорта" здесь не советую,дабы не испортить себе отпуск ;)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)