МЕДИЦИНА: Прием туриста врачом муниципальной поликлиники

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
МЕДИЦИНА: Прием туриста врачом муниципальной поликлиники
 
Подскажите, пожалуйста, может ли ТУРИСТ прийти в димосьо носокомио и там получить справку, скажем, кардиолога или невролога (ну любого в общем врача) бесплатно? Или если не бесплатно/ не в димосио - то за какие деньги и где?
 
Цитата
Stroumfaki пишет:
там получить справку, скажем, кардиолога или невролога (ну любого в общем врача) бесплатно?
в каком смысле "справку"?
 
 
odessitka,
М...да. неточность. Как назвать... Заключение кардиолога и невролога, что турист пригоден для плавания в бассейне (не при отеле). Там еще заключение гинеколога и дерматолога в некоторых бассейнах спрашивают.
Изменено: Stroumfaki - 28.12.2010 19:29:48
 
odessitka,
Вообще в целом туристов в муниципальных поликлиниках принимают? Из недостоверных источников: нужен только паспорт...
 
в ИКЕ (поликлинике) скорее всего не примут, но в eksoterika iatria больниц по записи примут и стоит это дешево, по моему 3-4 евро..
 
val,
о это ценная инфо для меня!Спасибо большущее! :Radyga
 
 
Хотела поделиться радостными впечатлениями.
По приезду в Грецию, еще не заехав собственно в бассейн, сразу пошла в поликлинику. Там принимают туристов, записывают на рандеву с врачом(примерно через две недели назначают), услуга платная, что-то вроде 3-5 евро.
Я плюнула - в Греции только месяц была, какой смысл например в бассейне оплачивать месяц, а ходить неделю-две. (Но в целом получить справку оказалось вполне реально).
Поехала в бассейн все равно - чем черт не шутит. Там сказали, что достаточно быть с виду здоровым, уметь плавать)35 евро - на месяц, с тренером!!!Ну купила еще слитный купальник, как правильная девушка - совсем рядом там магазинчик с одеждой и аксессуарами для пловцов, очки у меня были. Но там многие в раздельном, потому что за час плавания загораешь - бассейн открытый. Но т.к. на Крите зимой вовсе и не холодно - 13-15 градусов, а сам бассейн с подогревом, то плавается там отлично. Тренер разговаривает по-гречески, но я думаю, что даже без знания языка - там все прекрасно можно показать жестами. Пять дней в неделю с 2 до 3 дня, плюс пн-ср-пт - по утрам в 9. На дорожке обычно 3, максимум 4 человека. Просто замечательно провела январь и улучшила технику плавания)))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)