Металлоискатель

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Металлоискатель, металлоискатели можно или нет?
 
Пляжного поиск - видел людей ночами ходят по пляжам с металлоискателями у меня тоже валяется вопрос к Адвокатам и кто знает законы - можно ли побродить по пляжам с металлоискателем? ( у кого спрашиваю все говорят можно но если найдешь старые вещи должен сдать и получишь 10-20% от стоимости... а еще говорят что когда идут раскопки может любой помогать копать и если найдет тоже на его счет 10-20% от стоимости.

Заранее большое спасибо ))
 
вот тут куча всего говорят а толком ничего не понятно ((

http://www.gavalas-detectors.gr/
 
 
Bizon,
В кризис по пляжам ЕС ходят такие люди, но они там не золото Трои ищут, а обычное барахло: цепочки и все такое, чтобы сдать в ламбард.
 
это да ))) ну все равно я уже узнал никто не запрещает ... только на частную территорию желательно не заходит с металлоискателем )))
 
Если кому нужен металлоискатель - обращайтесь! Продаю!
 
Почем и какой?
 
 
Вы по гречески говорите? Я вам тел-н мужа тогда напишу.
 
Чем дело закончилось? На сколько реально найти металлоискатель в Греции (Паралия)
 
это ж сколько нужно цепочек на пляже накопать, чтобы прибор хотя бы окупить?:)) Хорошие металлоискатели стоят 1-2 кЕвро, так что навряд ли народ с голодухи по пляжам ходит. Кстати, в Греции я не видел никого с металлоискателями на пляжах (во Франции, Италии - видел), здесь это как-то наказуемо?
 
Да, по вопросу приобретения прибора - проблем никаких нет, на Амазоне их множество продается.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)