блиц-отдых на субботу-воскресенье в пределах Греции

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
блиц-отдых на субботу-воскресенье в пределах Греции, обмен мнениями и впечатлениями
 
Дамы и господа!
Думаю очень немногие счастливчики из нас могут позволить себе долгосрочные вояжи и пытешевствия! Особенно мы,горе-капиталисты,работающию сами на себя,имеем возможность только выезжать на weekend.
Пожалуиста,поделитесь опытом куда можно поехать,чтоб и не очень дорого и нормальные условия.
Мы были в Урануполи ,-здорово! Зимои не особенно высокие цены,но spa ,бассеин,сауна,-приятно.К тому же напоминает советские санатирии,питание прямо в гостинице!
Ездили также в Аридеу,на теплые источники.Тоже -неплохо.
Вообщем,могу поделиться подробностями и с удовольствием послушаю предложения :D
Делаи то что должен и будь,что будет!
 
SSSALEXANDRA,
Цитата
Особенно мы,горе-капиталисты, работающию сами на себя,имеем возможность только выезжать на weekend.
А почему не на неделю? Интернет в Греции часто встречается по маршруту, звонок в Россию стоит копейки. Вы же не должны работать, а должны руководить :)

Уикэнд мало, потому что до самых таинственных мест, куда я бы Вас послал, вы доехать не успеете :)
 
 
Цитата
SSSALEXANDRA пишет:
Мы были в Урануполи ,-здорово!
Поделитесь,где,что и как!Мне вот тоже надо на 5 дней в конце апреля,и ничего пока толком не нашла.Острова предлагают с 1-го мая,остается материк! -tebe-
 
уважаемыи Roman o arhigos,спасибо за отклик.
Рискуя показаться неприветливои,замечу,что тему ''кому как и сколько работать '' я не открывала. :|
Нo, так как хочу остаться белои и пушистои,могу ответить.что руководить мне особенно некем,так что работать приходиться мне.А по стилю и характеру работы ,к сожалению ,долго отсуствовать я могу только с большим трудом ,ну отсилы неделю, и раз в году,а мне ,не только невежливои,но и жадине -мало!!
И пожалуиста не надо меня ''посылать'',даже в таинственные места!
Заранее благодарна :D
Делаи то что должен и будь,что будет!
 
Дорогая Лариса,мы отдыхали в гостинице ''Аристотелис'' При желании ,могу покопаться и наити контактные телефоны.
Отель хорошии,летом там дико дорого и не попасть,а зимои-осенью,-цены приемлимые.
Есть крытыи бассеин,спа со всеми исходящими из этого удовольствиями.
Очень часто там бывают просфорес на 3-4 дня или на 2 семьи.
Есть ресторан и 2 разовою питание обычно в цене за отель.
Есть недостатки-особенно некуда ходить,т.е.,чисто отдых,вы,море и гостиничныи комплекс
Делаи то что должен и будь,что будет!
 
SSSALEXANDRA,
Цитата
руководить мне особенно некем
Тогда Вы не капиталист, а индивидуальный предприниматель без чувства юмора.
Желаю Вам стать веселым капиталистом.

Цитата
И пожалуиста не надо меня ''посылать'',даже в таинственные места!
Ну тогда Вам придется отдыхать в советских санаториях типа "Аристотелис",
а я Вам про отдых в настоящей горной Греции хотел рассказать.

Ну и ладно, не очень-то и хотелось, пойду поруковожу. Славо богу пока есть кем.
 
 
Ладно,Роман,договорились,вы руководите,я -поработаю,каждому свое :D
А вот про горную Грецию,если захочется и наидете время между веселым капиталистическим трудом руководства,-поделитесь,-не жадничаите!
Делаи то что должен и будь,что будет!
 
Поделимся для всех :)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)