Комбинированный тур Италия-Греция

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Комбинированный тур Италия-Греция, Нужна помощь в поиске фирмы, которая организует такие туры
 
Народ, умоляю, кто тут есть и кто может помочь - очень хочется поехать на неделю в Италию и оттуда еще на неделю в Грецию с приездом в Салоники или еще в какую-нибудь северную часть. Конечный путь в Греции - Катеини.
Уже нужно делать выбор, но то что предложили в нашей турфирме очень дорого.
Может есть такая фирма, которая организует подобный комбинированный тур. И еще проблема - куча перелетов. Неужели из Италии никак кроме как самолетом за 500 евро не выехать?
 
Taja,
Попробуйте поискать тут:
http://www.greek.ru/tur/touroperators/
 
 
Roman o arhigos,
спасибо конечно, но этих туроператоров я и так видела. На сайте куда не нажми, сначала предлагают выбрать из списка оператора.
Не успеваем уже искать. Решили поехать в следующем году на две недели в Италию.
А сейчас поедем на наделю на Крит и оттуда еще на неделю в Катерини (может на Халкиди своим ходом сгоняем). Так в нашей фирме нам могут устроить и по нормальной цене.
Вчера начитались про Крит и решили поехать туда. Нам море хотелось красивое, вроде как раз там такое и есть.
По отзывам на форуме я поняла, что в западной части Крита природа роскошная, но по картинкам отелей тех районов ничего такого не увилела. Сначала искали отлель на Ханье - не приглянулось ничего из увиденного.
Сейчас хотим взять отель в Херсонесе или Мале. Как там море интересно? Не холодно будет в начале сентября? А на Эгейском море какой курорт?
 
Taja
ищи Халкидики..там.море самоехорошое...
Не тревожь ты мою пустоту.
Я не дам ей разлиться в море
 
Taja,
Одни из лучших песчаных пляжей в Халкидиках.

Выбирая из Херсониссоса и Мальи я бы выбрал первый, но не в городе, а в пригороде.

Но если Вы хотите еще и Катерини, то зачем вообще Крит.

Халкидики будет лучший выбор.
 
Цитата
Taja пишет:
очень хочется поехать на неделю в Италию и оттуда еще на неделю в Грецию с приездом в Салоники или еще в какую-нибудь северную часть. Конечный путь в Греции - Катеини.
Уже нужно делать выбор, но то что предложили в нашей турфирме очень дорого.
Может есть такая фирма, которая организует подобный комбинированный тур.
у "Мондо турс" можно заказать подобный тур
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Но если Вы хотите еще и Катерини, то зачем вообще Крит.

В Катерини у нас живут друзья и так все близко и знакомо. Проще говоря, хотим попроведовать друзей, пообщаться. Две недели там будет скучно, не очень надо сказать пляж и море. И собственно заняться сильно нечем.
А Крит решили взять для разнообразия. Другая природа, море, люди...Почитала на форуме вроде экскурсии интересные. Или смысла нет, различий не увидим?
А на Халкидики хотим уговорить друзей на выходные поехать из Катерини.
 
Taja,
Да экскурсии и там и там есть.
И различия есть. Попробуйте и там и там, а нам расскажите какая разница.
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Попробуйте и там и там, а нам расскажите какая разница.
:D Да уж, помогли. Я уже запуталась, ночей не сплю. Не знаю что хочу от отпуска. Вот сказали мне про Халкидики, теперь я думаю что Крит наверно хуже.
Ладно, видимо пора останавливаться.
:) Хотя, по брошенной мне подсказочке я все-таки кинула свое пожелание турфирмам, сотрудничающим с "Мондо турс". Готовых туров Италия-Греция я не нашла у них. Сожет состряпать могут индивидуально.
 
Цитата
Taja пишет:
Готовых туров Италия-Греция я не нашла у них. Сожет состряпать могут индивидуально.
таких готовых у "Мондо" нет, но они работают и по Италии и по Греции, т.ч. точно "состряпают" :) я через них полтора года назад ездила в Италию, тоже в "не стандартный" тур, осталась очень довольна и ценами и организацией -sofi-
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
Цитата
Stasya пишет:
я через них полтора года назад ездила в Италию, тоже в "не стандартный" тур, осталась очень довольна и ценами и организацией
Спасибо, за подсказку. Я им бросила мои пожелания.
Но так как уже не успеваем: решили лучше поедем в этом году в Катерини (там на машинкев Халкидики на выходные съездим), а потом на неделю на Крит.
А в следующем году уже нормально в Италию.
Если так и получится - кину сюда свои отзывы. ;)
 
Цитата
Taja пишет:
Народ, умоляю, кто тут есть и кто может помочь - очень хочется поехать на неделю в Италию и оттуда еще на неделю в Грецию
См. Туртрансвояж тур 10-авиа Италия-Греция.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)