Фото экспонатов археологических музеев Греции

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Фото экспонатов археологических музеев Греции
 
Можно ли размещать на личном сайте свои любительские фото экспонатов археологических музеев Греции бесплатно? Там нет позирования, знаю, что по последним правилам позирование на фоне экспонатов запрещено.
 
elv,
Почему нет?
 
 
В последний мой визит в Прагу увидела на стенде правила посещения музеев на русском языке, там было написано, что размещать в интернете фотоизображения экспонатов без разрешения на то администрации музея нельзя. Хотела узнать, так ли в Греции. Правила изменяются. Побывав этим летом в Греции, к удивлению своему узнала, что нелзья фотографироваться на фоне экспонатов. Причём смотрители очень зорко за этим следят. Правила читать было некогда, тур у меня был экскурсионный.
 
Значит, что-то изменилось.
В прошлом году в Петралоне в самой пещере снимать было нельзя, и за этим строго следили гиды (особенно за чужими группами, своим делалась поблажка, если немного и не в наглую). А вот в музее рядом с пещерой фотографировал сына спокойно и открыто. Никто и слова не сказал.
 
Eng,
Ничего не изменилось.

В пещере НЕЛЬЗЯ снимать, так как там проводятся исследования, на которые влияют фотографики механи наши с Вами.

При всей любвьи к нам хозяина пещеры он не разрешил внутри снимать.
 
А почему нельзя фотографироваться на фоне???
Ну со вспышкой нельзя, со штативом - понятно. Но почему на фоне-то?
Хотя никогда не фотографировалась на фоне экспонатов, но логику не пойму.
 
 
Правильно, что нельзя на фоне.
Ну как может ничтожный смертный быть равным бесценным мировым сокровищам :)

39-q
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)