Температура и погода 2007

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] Температура и погода 2007, продолжение темы
 
Старая тему тут:
http://www.greek.ru/forum/read.php?PAGEN_1=1&FID=12&TID=14855
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18
Ответы
 
Шанс есть, в Касторье уже катались. Другое дело, что места в отелях нужно было бронировать еще в прошлое Рождество :)
 
Это точно! Похоже, всюду облом :cry: Но все равно стремлюсь! :opa
 
 
Всем здрасте -tebe- скажите пожалуйста какая погода обычно в афинах в январе... что можно и нужно взять с собой.
сапоги, теплые свитера
и зонтик

я была только на Кипре. так что что там в Греции твориться я даже не могу предстваить :zlaia: там так же холодно по вечерам??? :?:
 
Похоже, будет продолжительный уикэнд.



:ae:
Помнится, 4 года тому назад аккурат в ночь на пятницу 13-го февр.тоже снегу навалило изрядно.









 
Ой. 4 года назад была моя первая зима в Афинах -sofi-
 
Ну вот, ничего и не было. :ae:
А пугали-то позавчера - телефон не выключай, надень цепи заранее...
И что ?
Где снег-то ?
:ae:
Шутили, наверно.
:ae:
Когда в 2004-м снегу навалило, вся снегоуборочная техника в аэропорту была в своих ангарах, а водители не смогли приехать из-за снежных заносов. Теперь для них оборудовали спальни на случай повышенной готовности. А в прошлом и позапрошлом году снегоуборочную технику заранее рассредотачивали, чтобы можно было немедленно приступить к расчистке ВВП и наиболее важных участков дороги. Но позавчера я что-то не наблюдал никакой такой активности и поэтому сразу предположил, что ничего такого особенного не случится. В аэропорту же своя метеослужба имеется, которая более точные, наверно, прогноза погоды даёт.
:ae:
Что дренажные системы проверяли, как перед сильным дождём, видел.
А чтобы снегуборочную технику выводили - не видел.
:ae:
 
 
Началось !
:ae:
 
Продолжение 2008
http://www.greek.ru/forum/forum12/topic16245/messages/
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18
Читают тему (гостей: 4)