Куда пускают с собакой?

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Куда пускают с собакой?, как искать?
 
Интересует юг Крита, обзваниваем операторов, на вопрос- берет ли отель собаку-возникает пауза, тур операторы не в курсе, чаще всего говорят нет, хотя такого быть не может, чтобы все отели Крита не принимали постояльцев с собакой,
Никто не посоветует отель, который принимает с животными?
 
надо звонить в дорогие. дешевые чаще всего не принимают.
 
 
elenaforever,
Прошлой осенью мы славно покатались по югу Крита с нашей йоркширицей.
Официально получить разрешение на размещение в отеле с собакой практически нереально:что вдорогих, что в дешевых отелях. Мы узнавали в разных фирмах.
На предварительный запрос о приеме собаки отель (в Сталиде) ответил отказом, но в реале мы ночевали там 2 ночи без проблем.
На юге при аренде жилья в частных небольших отелях у нас вообще вопросов о собаке не возникло вообще. И доплат естесственно тоже.
 
В общем, покупайте большой чемодан и учите собаку лежать в нем смирно;-)
Αγαπατε την καθαριοτητα
 
elenaforever... Вы нашли отель??? а сама сейчас занимаюсь поиском отеля... Может что-то интресного узнали!?
 
гостиницы, которые разрешают животных www.pets.gr/index.php?option=com_content&task=view&id=639&Itemid=464

http://www.interpet.gr/search/hotels/hotels.asp
 
 
Цитата
g-e пишет:
http://www.interpet.gr/search/hotels/hotels.asp

На этой странице там, где написано Νομος, выбираете район, который
 
Цитата
g-e пишет:
На этой странице там, где написано Νομος, выбираете район, который

продолжаю.
который вас интересует и перед вами появляется список гостиниц, готовых с радостью принять вас с вашим питомцем.
 
g-e ... я просмотрела список отель... но там я ничего интресного не нашла... может я что-то не понимаю... там указаны отели с 2*,3*, 4* (очень мало)...а что более высокого уровня нет отелей???
 
Какое место вас интересует?
 
я никогда не была в Греции и по этому мне на данный момент..наверне все равно.. хотелось бы поехать в хороший отель, с песчаным пляжем.. смотрела о.Крит и Родос...очень даже понравился.. так что рассмотрю любое направление...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)