новый год в греции.. куда???..

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
новый год в греции.. куда???.., где лучше на новый год в греции
 
Добрый всем день! :Radyga Подскажите, собираемся на новый года в Грецию, хочется красивого места, не особо шумного..чтобы можно было природой полюбоваться и исторические места поглядеть.. КУда лучше на Крит, Родос или еще куда то... Подскажите плиз, и хотелось бы максимально приближенно к солнышку... Где в начале января погода более теплая.. понимаю что жарко не будет , но все же хочется потеплее... Еду в первый раз страна вообще не знакома....

Спасибо! -tebe-
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
А в Пилио был кто-нибудь на зимние праздники?
И если был (не обязательно на праздники, но зимой), то как там дела обстоят с дорогами? Насколько опасно на машине ехать? Насколько необходимы цепи?
 
Цитата
Allina пишет:
И если был (не обязательно на праздники, но зимой), то как там дела обстоят с дорогами? Насколько опасно на машине ехать? Насколько необходимы цепи?

Я там была зимой, с цепями ездили все время.
 
 
Цитата
wave пишет:
мне кажется у моря все равно лучше чем в Праге у домов, европа все таки весной хороша, лететь из зимы в зиму не охота...
Кстати, а какая погода обычно на Крите в начале января?..
Обычно-градусов 18-20 тепла.Но может быть и 25(как два года назад).А может и 15.Но,в любом случае,с плюсом. :opa .
"В Греции каждая остановка-веха на пути,проложенном богами.."
 
Плюсовая Т это уже хорошо!!! Но вот беда только настроилась на поездку в Грецию на Крит, а тур фирмы говорят билетов нету... :idea: точнее предлагают только экскурсионные в Афины... Что же делать. хочется то на Крит :!: И не с экскурсией, а самостоятельно побродить, отдохнуть... Обзвонила кучу фирм,но никому не интересно связываться только с прелетом и броней гостиницы... эх!!!! :(
 
а зачем вам турфирма?
купите если хотите тур в Афины, а из Афин просто билет на самолет, и гостиницы можно на месте или через инет зарезервировать.
http://www.aegeanair.com
Это сайт местной авиалинии , Aegean Air,
мы на них летали в октябре на Санторини из Афин.
Всю поездку по Греции делали себе сами, без турфирм, правда, мы живем не в Росии, а в Америке, и турфирм специализирующихся на Греции у нас почти нет, но мы любим все сами.
У них электронные билеты, без проблем, закажите, билеты на Крит около 150ь200 евро за туда/обратно.
Машину можно в аэропорту или где угодно брать.
Насчет гостиницы надо призадуматься конечно, если вы хотите чтото особенное, но туроператор тут не нужен.
 
да мы вот тоже уже начали поиски самостоятельно... спасибо за инфу по билетам.. нашли еще сайт олимпик авиалинии, попробуем у них узнать про билеты... только виза настораживает.. не знаю получится ли..
 
 
а кто-нибудь еще летал в Грецию своими силами... :?: поделитесь плиз, инфой....
 
wave,
да куча народа так летает! Вы почитайте темы за прошедшее лето, там куча инфы.
Просто Вы поздновато спохватились, с билетами будет напряжёнка. Смотрите ещё и стыковочные Малевом через Будапешт или ЧСА через Прагу. Раньше я каждую зиму летал из Польши в Грецию и меня Малев постоянно выручал.
 
Цитата
Polina Tsedenova пишет:
Я там была зимой, с цепями ездили все время
С одной стороны хочется в горы, а с другой стороны как-то не хочется с цепями по горам ездить. Страшно как-то.
У кого какие еще идеи есть насчет проведения времени в Греции на рождество и новый год: так чтобы и настроение рождественско-новогоднее создавалось, но и без цепей?
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)