Греция: прекрасная и ужасная

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
Греция: прекрасная и ужасная
 
Нашел тут очень интересное описание двухнедельного путешествия по Греции. Собрался летом отдыхать с семьей в Греции. А это описание поставило передо мной много вопросов.
Прошу высказать свое мнение.

Греция: прекрасная и ужасная
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Вот например.
Цитата
«Находясь в Греции, главное – настроиться на то, что все будет делаться шиворот-навыворот, и с легкой душой воспринимать любой исход», -- предупреждал Джеральд Даррелл. Он, выросший на одном из греческих островов, знал, что говорил.

Полный текст:
http://www.greek.ru/all/impression/detail.php?ID=1971
 
Уж не знаю, кто стал бы читать "Одиссею", если бы Улисса, возвращающегося на Итаку, через каждые 100 м ожидал указатель "Поворот на Итаку - налево".
 
 
Вообще-то лично у меня не было проблем с ориентацией. Главное - понять систему. Нужна хорошая карта. И неплохой английский. И все дела.

Ну, а кран там не того цвета или неточно закрывающаяся щеколда меня не слишком волнуют. Я ж не за этим вообще-то еду. :)

Все достаточно сносно.
 
На крите были несколько раз, теперь хотим на санторини. Подскажите, безопасно ли там, с детьми если ехать. как там ситуация вообще?
 
Цитата
Lena55 написал:
Подскажите, безопасно ли там, с детьми если ехать. как там ситуация вообще?
А какие опасности Вы себе притягиваете? Посмотрим по статистике, что с этими опасностями на Санторини.
 
На сколько знаю - Санторини - совершенно безопасное место
 
 
Цитата
Kristiane написал:
На сколько знаю - Санторини - совершенно безопасное место
А что значит безопасное место?
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)