Бухгалеры

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Бухгалеры, Легко ли найти работу, хорошо ли платят и.т.д.
 
Высшее экономическое,не подтверждённое.Бухгалтер LCCI ,знаю греческий,русский,средне-английский.Опыт 2года .Скока получают,легко ли найти работу? оту?
 
Прошу админа поправить ошибку в названии темы-Бухгалтеры :
 
 
бухгалтеров тут полно. обычно фирмы и не заводят себе собственного, а идут в фирму,
которая обеспечивает весь учет. кстати, знать учет мало, надо еще и законы знать. а
без опыта в них вообще не разобраться. начинайте искать с помощника бухгалтера, это
реальнее. а вообще работенка - так себе, мне она еще 10 лет назад надоела.
 
а сколько примерно получают помощники бухгалтера?Мне кстати работа эта нравится :)
 
Цитата
L L пишет:
а вообще работенка - так себе
и не очень востребована с точки зрения оплаты - греки считают бухгалтера "вынужденной необходимостью" и тратиться на него не хотят :(
 
Спасибо за ответы.Бухгалтеров полно в любой стране.И эта профессия будет востребована всегда пока существубт деньги это и ежу понятно.Вот вы говорите что оплата небольшая.Допустим на Кипре бухгалтер(не аудитор)получает 1200-1500 евро.А я и собираюсь работать в компании которая предоставляет бухгалтерские и аудиторские услуги,а не открывать собственное логистико графио. Можно попробовать в международные компании устроиться или Big 4 Собственно меня интересует скока получают? :|
 
 
Забыла сказать что с документами и разрешением на работу у меня всё в порядке.
 
1000-1300 евро.
 
Спасибо.Ник Лемос прошу вас ответить на вопрос в разделе :Юридические вопросы,в теме Политографиси-гражданство-ожидание,я знаю вы всё знаете ;)
 
Цитата
odessitka пишет:
и не очень востребована с точки зрения оплаты

С чего ты эту глупость взяла? Опытные и чрезвычайно хитрые греки-бухгалтеры зашибают очень недурные деньги, как раз таким сдельным способом (говорим о нескольких тысячах в месяц). Без бухгалтера - ты ВНЕ закона. Хочешь - не хочешь, а плати, это как проезд зайцем в метро. Рано или поздно тебя поймают и заставят платить штраф в десятки раз превышающий услуги бухгалтера.
 
Цитата
olga olga пишет:
Ник Лемос прошу вас ответить на вопрос в разделе :Юридические вопросы,в теме Политографиси-гражданство-ожидание

Ответил. Конечно не на 100%, но что знаю.
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Опытные и чрезвычайно хитрые греки-бухгалтеры зашибают очень недурные деньги
дык кто спорит? но чтобы стать опытным - время надо ;)
Поэтому пока опытным не станешь - работать придется за копейки. К примеру в Одессе даже помощник бухгалтера получает довольно приличную зп - безотносительно цифр, исходя из среднего уровня зп офисного работника...
Цитата
Nik Lemos пишет:
Без бухгалтера - ты ВНЕ закона. Хочешь - не хочешь, а плати, это как проезд зайцем в метро. Рано или поздно тебя поймают и заставят платить штраф в десятки раз превышающий услуги бухгалтера.
А я о чем? В бухгалтере видят необходимость, навязанную законом, по сути бухгалтера В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ выполняют самую рутинную работу, а совсем не то, что должны бы делать :)
Хотя да, не все так плохо. Есть еще профессия экономиста - по сути это огромное поле анализа и планирования - но кому из греков это нужно? Видимо есть и какое-то греческое "авось" - им планирование даром не нужно :D
 
Цитата
olga olga пишет:
Допустим на Кипре бухгалтер(не аудитор)получает 1200-1500 евро
Кипр - это маленький остров, до краев засыпанный различными компаниями, в большинстве своем международными. Там профессия бухгалтера реально востребована. В Греции, к сожалению, совершенно другая картина :(
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)