РАБОТА: web-дизайнер в Афинах

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
РАБОТА: web-дизайнер в Афинах, никому не нужен?
 
Живу в Афинах, жду гражданство. А пока жду, хочу найти работу по специальности.

Портфолио: http://www.free-lance.ru/users/excite
Владею Adobe Photoshop, Macromedia Dreamweaver, так же хорошо знаю Html, Css.

E-mail: excite@handsmade.info
Icq: #169122312
Греческий язык только учу, могу обьясняться по-английски.
 
работы полно. сделайте портфолио на английском. лучше на греческом. перевести 2-3 страницы текста не такая уж большая проблема. дайте объяву в ХЕ или МА. как начнут звонить, давайте адрес портфолио и пусть оно работает на вас.
 
 
Портфолио на английском есть. А что за XE и МА? Как я понимаю, газеты?
 
ХЕ - Хриси Эвкерия www.x-e.gr
ΜΑ - Микрес Ангелиес (не знаю, есть ли сайт)
www.skywalker.gr (аналог ХЕ, только не надо платить за инфу)
www.kariera.gr (можно зарегиться, настроить ищейку и ждать предложения на е-мэйл)
www.justjobs.gr

хороший способ поиска - набрать в поисковике "θέσεις εργασάις" и вперед. обычно фирмы, которые работают в интернете, имеют свои сайты и там вешают объявы, не надеясь на газеты.

я делаю так. из газет или с сайтов собираю е-мэйлы, закидываю их в свою базу, составляю краткое послание, прикрепляю к нему свое резюме, ссылку на портфолио и отсылаю сразу всем.
 
Благодарю за столь общирный ответ :)

Хриси Эвкерия тотально платная — я даже прочесть
обьявление не смог прочесть не заплатив (сайт).
В www.skywalker.gr переодически проскакивают обьявления по моей теме, пишу по е-мэйлам, но как-то глухо, никто еще не написал в ответ.

А вы по какой специальности ищете работу? И насколько успешно?
 
а я уже давно не ищу работу. она сама меня находит :)

сейчас работаю в Ламбраки полдня, а потом - на своих заказчиков, у меня ИП (индивидуальное предпринимательство).

но все свои предыдущие работы я находила именно по объявлениям. безо всяких блатов и знакомств.
 
 
Да мне тоже "по блату и по знакомству" не светит — никого не знаю :)

А насколько сложно открыть свое дело?
 
если нет стажа в Греции, надо иметь много денег. хотя, если есть гражданство, может, и не надо.
 
Цитата
excite пишет:
Греческий язык только учу, могу обьясняться по-английски.
Может не в тему, но вопрос: а нафига Вам именно греческие заказчики, тем более, что Вы дизайнер и (как я понимаю), не делаете full site. Гораздо проще прикрепиться фрилансером-дизайнером к нескольким компаниям и без лишней суеты сидеть на стабильно поступающих заказах. Также, в отличие от уважаемой L L, вы не знаете языка. На ДеФе часто висят "поиски дизайнера", на Go Freelance их полно.
 
Да не греческие заказчики, а в офисе хочу работать, штатным веб-дизайнером. Фрилансером уже год "работаю", не выходя из дома, но хочеться разнообразия в жизни :)

Да и язык не выучу, работая как сейчас
 
Цитата
excite пишет:
Да не греческие заказчики, а в офисе хочу работать, штатным веб-дизайнером.
Практически у всех компаний в "Вакансии" есть веб-дизайнер. Разумеется, многие собирают инфу для картотеки, на всякий случай, но смысл их пробомбить все равно есть.
 
Благодарю! Буду бомбить.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)