Оставил машину в Греции прошло больше 6 месяцев что теперь?

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Оставил машину в Греции прошло больше 6 месяцев что теперь?
 
Калимера господа и дамы два года назад приехал в Элладу на латвийском авто заехал через Италию на пароме штамп не ставили . Оставил в деревне и пользовался во время визитов летом. Но теперь понял что нарушил закон о 6 месяцах для авто. Как теперь быть если попробую пересечь границу возникнут ли вопросы? Штрафы? Какое-то время авто было в ремонте может ли это быть обстоятельством для столь длительного пребывания в стране. Сам гр Украины есть внж Латвии .
 
Латвийские номера не будут привлекать столько внимания, хотя досмотры при посадке на паром есть, если возвращаться тем же путем, что и въезжал.

По моему опыту при выезде из Греции на границе с Македонией греки не обращают внимания на авто с номерами ЕС.

В общем это лотерея теперь.

Кстати, на заметку. Итальянцы превратили 6 месяцев в один.
 
 
Какие санкции предусмотрены за просрочку? И если авто реально сломалось и ремонт занял длительный отрезок времени это никак не оправдывает меня?
Изменено: Jasmine - 08.12.2019 12:07:21
 
Я правда не знаю, кто бы до санкций доходил. Ремонт, конечно, оправдывает. Доки покажите, если что.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)