Никити-Керкира на авто

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Никити-Керкира на авто
 
Добрый день! Мы снова в Греции, и снова на авто! Ситонию проехали всю, обожаем ее маленькие бухточки с идеальными морем, вкусной кухней и ароматных сладким запахом, от которого кружиться голова.
Дорогие форумчане, мне нужен Ваш совет: планируем 17.08 поехать с Никити на Корфу на авто, как лучше туда попасть? Где купить билет на паром? Цена билета на 2 взрослых, 2 ребенка (3 и 7 лет), и авто седан? Где лучше остановиться?

Важно посетить на Корфу мощи Спиридона. Аквапарк. И хотелось бы остановиться в отеле (завтрак/ужин).
На Корфу будет до 21.08.
 
Мария Бочкова, до Игуменицы прекрасный автобан. Билеты в ней же. По цене не помню.

Отель на Ваш выбор. Я бы за городом на море брал, чтобы свои пока живые мощи в море бросить в такую жару.
 
 
Паромная компания Лефкимми:
http://www.lefkimmilines.gr/home/en
В отличие от остальных компаний, ее паромы ходят не в центральный порт Керкиры, а в Лефкимми - на самый юг острова, что ближе к Игуменице. Идут поэтому они заметно быстрее - порядка 40-50 минут в одну сторону.
И дешевле: 3 человека и машина - 42 евро. (по ценам 2014-2015 годов)


Про отели иные подробности - мои отчеты
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)