В августе на Тасос.

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
В августе на Тасос.
 
Здравствуйте! Запланировали на авто в Грецию в августе, с Самары южным путем на Тасос. Возникли вопросы.
Может кто знает насколько проблематичен переход порт Кавказ?
И по визам, с однократной, обратно могут быть проблемы в Румынии? Вроде как люди ездят.. но проскакивала инфа что были проблемы?
 
Если у Вас щенген, то проблем в Румынии быть не должно, главное не просрочить визу при выезде с Румынии и зеленую карту
Изменено: Serghei - 20.07.2013 00:58:31
 
 
Как планируете ехать?
 
Порт Кавказ, Одесса, Румыния, Болгария.. Тасос - 28.08 старт
 
Сходи "http://forums.kuban.ru/f1231/kak_dela_na_parome_port-kavkaz-1253339-14.html"
Может одумаешся ;)
 
Цитата
Ser пишет:
Здравствуйте! Запланировали на авто в Грецию в августе, с Самары южным путем на Тасос. Возникли вопросы.
Может кто знает насколько проблематичен переход порт Кавказ?
И по визам, с однократной, обратно могут быть проблемы в Румынии? Вроде как люди ездят.. но проскакивала инфа что были проблемы?
Я из Самары ехал на Халкидики в июле, правда другим маршрутом - через Молдавию. По поводу виз румынские таможенники вообще не задали ни одного вопроса, никаких проблем не было. Едиснтвенно, думаю при возвращении - именно при _выезде_ из Румынии шенген должен еще действовать или нет? Или же в посл. день действия визы достаточно выехать из Греции (и в этот же день заехать в Румынию) и все ОК будет?
 
 
Цитата
Ser пишет:
Порт Кавказ, Одесса, Румыния, Болгария.. Тасос - 28.08 старт
Как съездили? Будет отчет?
 
Цитата
vodoo пишет:
Я из Самары ехал на Халкидики в июле, правда другим маршрутом - через Молдавию. По поводу виз румынские таможенники вообще не задали ни одного вопроса, никаких проблем не было. Едиснтвенно, думаю при возвращении - именно при _выезде_ из Румынии шенген должен еще действовать или нет? Или же в посл. день действия визы достаточно выехать из Греции (и в этот же день заехать в Румынию) и все ОК будет?
Я думаю что должен действовать шенген при выезде из Румынии, если нет Румынской визы.
Болгария и Румыния дает определенное время на проезд своей территории по действующему шенгену
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)