Кто знает платную стоянку для автомобиля в Пирее?

Отвечать на сообщения и создавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи. Окно для добавления новых сообщений находится в нижней части страницы с темой. Для создания новой темы необходимо Войти в форум, предварительно зарегистрировавшись.

При создании новых тем, пожалуйста, подумайте над ее названием и форумом, в котором Вы будете ее создавать! Поищите взглядом правильный форум, а в нем посмотрите, не создавалась ли ранее тема с аналогичным вопросом. Так намного удобнее и отвечающим, и спрашивающим.

Страницы: 1
RSS
Кто знает платную стоянку для автомобиля в Пирее?, будем на Милосе неделю, где оставить машины на жто время в Порту Пирей

Соратники, подскажите место в Пирее , где можно поставить два автомобиля на платную стоянку на неделю. Будем на Милосе отдыхать машины туда тащить с собой нет желаниия...

Сергей,
В Пирее много платных паркингов. Заезжаете в любой из них, оставляете свои машины, через неделю оплачиваете и уезжаете.
Насчёт тарифов, правда, нет у меня информации.
Знаю точно, что в Аф.а/п на Long Term паркинге неделя стоянки одной машины стоит 50 евро.
:ae:

Бронируем самостоятельно

Окей, я понял, если стоянка такая дорогая - 7-9 евро в сутки, то проще машину взять с собой на Милос, билет туда обратно на пароме на машину 70 евро. там стоянка возле отеля бесплатно. я то полагал, :wasko: что стоянка может стоить около 2-3 евро...

может в районе Пирея дешевле? или за городом поставить на стоянку и до порта на такси... :wasko:

Сергей,
Да, пожалуй, лучше машины с собой взять на Милос. И дешевле обойдётся, и сохранней будет. Да и, кто знает, может, по острову захочется прокатиться.

Long Term Parking в аэропорту, вроде, самый дешёвый для длительных стоянок. В Пирее, не думаю, что найдёте что-нибудь подешевле. Хотя, поспрашивайте.

Если не лень с багажом на метро ехать, то машину можно оставить на бесплатной охраняемой стоянке возле ст.метро "Дукиссис Плакентиас" и оттуда прямо в Пирей с пересадкой на "Монастираки". Только места свободные там можно найти или очень рано утром, или вечером после 8-ми, или в субботу-воскресенье, хотя летом и посвободнее должно быть.

А машины арендованные или свои ??
Если арендованные, то с прокатчиком, наверно, можно договориться, чтоб у себя где-нибудь недельку их подержал.
Изменено: KARL - 12.07.2011 17:08:21

Как ни странно, машины свои,... причем Audi и BMW... :)
а по метро это вариант, спасибо, вещей правда не мало...
хотя можно выгрузить вещи в порту и потом машины поставить...
стоянка возле ст.метро "Дукиссис Плакентиас" это открытая стоянка? напишите если моно название улици и дом приерно, что бы посмотреть в гугле
спасибо

Такси на Крите. Трансферы на Крите

Местонахождение станции метро "Дукиссис Плакентиас"

Въезд на паркинг со стороны ул.Павлу Мела под эстакадой Аттики Одос.

Паркинг открытый, оборудован камерами видеонаблюдения, но гарантируется ли сохранность дорогих машин в течение недели, не знаю.

Тут мои знакомые, когда в Москву уезжают надолго, свою машину у меня оставляют Приезжают ко мне, едем вместе в аэропорт, они улетают, я на их машине возвращаюсь домой и паркуюсь. По прибытии их встречаю. Потом пиво ставится, естественно.

Отлично!!! Спасибо большое :opa

платны стоянки преобладают в районе порта Пирей чем дальше от порта тем меньше, мы объехали почти весь город и в результате нашли возде порта за 8 евро в сутки подземная , прикольно у них мало места и они делают стоянки в подвалах , а машинв спускают на автомобильных лифтах, по новигатору просто найти стоянки
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)