Аренда Халкидики через ссылки на greek.ru

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Аренда Халкидики через ссылки на greek.ru, Ждать подтверждения брони?
 
Роман, калиспера! Забронировала машину в Rellas по вашей ссылке - и тишина :-( Ждать подтверждения или это значит, что надо искать другие варианты? Обычно мы с Avis, но в этом году у них цены невменяемые :-(
 
В папке СПАМ у себя проверяли, нет ли там ответа?

Давайте в личке спишемся и уточним детали.
 
 
Написала по кнопке "сообщение" под Вашей аватаркой - это личка? :-)
 
Да
 
Здравствуйте! Арендовал авто в Салониках с 1 по 20.08.18г в компании Cosmorent (https://www.greek.ru/tur/auto/cosmorent/) Fiat Doblo 1,6 дизель, 7 мест.
Остался всем очень доволен. У меня четверо детей, поэтому поиск машины в аренду всегда затруднителен. Микроавтобус не хотел из-за цены и габаритов, поэтому Фиат был оптимален. За две-три недели до поездки написал заявки в 6 разных фирм- все мне вежливо отказали, кроме Cosmorent. Сразу началась живая переписка по E-mail, плавно перешедшая в Вотсапп. Одно заднее сидение мне сняли, чтоб увеличить багажник и у меня получилась полноценная 6-ти местная машина и много места для чемоданов. предоплаты не просили, хоть я и предлагал неоднократно, для уверенности.
Машину мне привезли, куда я просил- минута в минуту. Сдал я ее в аэропорту.
Огромное спасибо и нашему форуму за наводку!
 
Δήμος, спасибо большое за отзыв!
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)