Авто для троих на Родосе

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Авто для троих на Родосе, какой класс выбрать?
 
Посоветуйте пожалуйста. Буду бронировать автомобиль на 10 дней в июне на Родосе. Уже посмотрела прайсы Luxury и списалась с Rodos Cars. Какой автомобиль бы вы взяли? Две женщины и ребенок, ездить любим много, вожу одна я. Есть опыт езды на Kia Picanta в материковой Греции и Suzuki Alto на Крите. В принципе, мы довольны, хотя при разгоне на подъеме конечно тупили страшно, это единственное, что напрягало )
Стоит ли переплачивать? Друг уговаривает взять Nissan note (1,3/1,4), он выходит порядка 33 евро. А тот же Микра можно взять за 24. Насколько первый комфортнее? Или может другую машину посоветуете?
Интересует механика.
Изменено: mashma - 16.05.2018 18:57:00
 
Практически всегда на Родосе пользовался услугами Rodos Cars. Если Микра новая, то берите и не мучайтесь.
Подъемы на Родосе нужно поискать. Я нашел всего 4: Верхняя Цампика, Фелиримос, Вершина Атавироса и пляж возле Монолитоса. Но я старался брать дизель.
* Лучшая форма физического труда — ворочать миллионами.
* На земле еще так много граблей, на которые не ступала нога человека.
 
 
FatCat, спасибо большое! Поняла! Если есть время, ответьте пожалуйста ещё в моей теме в ветке Родоса. Была бы очень признательна!
 
Цитата
FatCat написал:
Практически всегда на Родосе пользовался услугами Rodos Cars. Если Микра новая, то берите и не мучайтесь.
Подъемы на Родосе нужно поискать. Я нашел всего 4: Верхняя Цампика, Фелиримос, Вершина Атавироса и пляж возле Монолитоса. Но я старался брать дизель.
Спасибо. А дизель - это из соображений экономии?
 
Цитата
Эдита написал:
Спасибо. А дизель - это из соображений экономии?
Да. Но еще я люблю засунуться в какую-нибудь суровую глушь. Пару раз дизелек на подъемах спасал, иначе местная пацанва за 5 евро в горку толкает :)
* Лучшая форма физического труда — ворочать миллионами.
* На земле еще так много граблей, на которые не ступала нога человека.
 
Цитата
FatCat написал:
Цитата
Эдита написал:
Спасибо. А дизель - это из соображений экономии?
Да. Но еще я люблю засунуться в какую-нибудь суровую глушь. Пару раз дизелек на подъемах спасал, иначе местная пацанва за 5 евро в горку толкает
Понятно)) Ну вообще, если посмотреть на курс евро, то это очень разумное решение
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)