аренда авто ALDEMAR OLYMPIAN VILLAGE

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
аренда авто ALDEMAR OLYMPIAN VILLAGE, Аренда авто
 
Добрый день,
В том году были на Крит в 50 км. от Ираклиона, арендовали автомобиль у тур операторо - слишком дорого
В этом году планируем поехать на Пелопоннес
подскажите, где дешевле арендовать машину в районе отеля ALDEMAR OLYMPIAN VILLAGE 5*. Это
в 30 км от Древней Олимпии, в 50 км от международного аэропорта Араксос, в 13 км от Пиргоса (Элида), Катакало 10 км. В самом аэропорту по прилету арендовать не хотим, т.к. есть трансфер до гостиницы, машину хотим взять на 2-3 дня примерно, а остальное время поваляться на пляже. Какие конторы могут доставить машину сразу в гостиницу? И сколько это будет стоить.
 
В гостинице есть HERTZ, на пару дней я брал у них, и из Патр машинку может пригнать https://www.greek.ru/tur/auto/avis/
 
 
а цен у вас, случайно нет ?
А вне отеля, я так понимаю лучше не брать ?
Изменено: konv - 24.07.2017 13:51:42
 
АВИС сразу покажет по ссылке цены. Наберите английскими буквами ХЕРТЦ.гр, он тоже это сможет сделать.
 
К сожалению, на Пелопонесе на 99% только крупные международники с конскими ценами. Дешевле, чем у локальносидящего в отеле торговца ничего не найдете. Ибо все остальные еще возьмут денег за пригон\сдачу авто.
Проверено дважды, и в этом году тоже буду на Пелопонесе со всеми его автопроблемами. :cry:
* Лучшая форма физического труда — ворочать миллионами.
* На земле еще так много граблей, на которые не ступала нога человека.
 
Сегодня вышло спецпредложение от одного из партнеров. На месяц за 170-240 евро. Еще раз. За месяц.
 
 
Roman o arhigos, скажите явку и пароль :) Я б в Афинах (аэропорт) взял на 2 недели за 300 с радостью.
* Лучшая форма физического труда — ворочать миллионами.
* На земле еще так много граблей, на которые не ступала нога человека.
 
Roman o arhigos,сбросьте ссылку и мене,пожалуйста.
 
Дамы и господа :) Расходимся.........чудеса бывают только локальные и не с нами :)
* Лучшая форма физического труда — ворочать миллионами.
* На земле еще так много граблей, на которые не ступала нога человека.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)