Аренда авто в Лутраках

Отвечать на сообщения и создавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи. Окно для добавления новых сообщений находится в нижней части страницы с темой. Для создания новой темы необходимо Войти в форум, предварительно зарегистрировавшись.

При создании новых тем, пожалуйста, подумайте над ее названием и форумом, в котором Вы будете ее создавать! Поищите взглядом правильный форум, а в нем посмотрите, не создавалась ли ранее тема с аналогичным вопросом. Так намного удобнее и отвечающим, и спрашивающим.

Страницы: 1
RSS
Аренда авто в Лутраках, авто в аренду на месте

Добрый день!
Едем в Лутраки 28 августа, на две недели. Озадачились поиском авто в аренду, прямо там, на месте, в Лутраках, но не на весь срок, а дней на 7-8. И вот ужас - ни одного rent a car в Лутраках! Брокер выдает результат - ничего не найдено на ваши даты, у международных компаний там нет офисов. Нашлась одна единственная компания через гугл карты, Loutraki Rent a Car, но у нее нет сайта. Неужели действительно невозможно будет арендовать там, на месте машинку? Подскажите, плиз, может не там и не так ищем?

1. Практически во всех отелях сидят ренкарщики.
2. Я из Лутрак ездил в Афины к ренткарщикам.
* Лучшая форма физического труда — ворочать миллионами.
* На земле еще так много граблей, на которые не ступала нога человека.

Расчет дней пребывания в Шенгене по визе

FatCat, простите, я не поняла Из Вашего сообщения, почему Вы ездили в Афины. Не могли бы Вы пояснить?

Т.к. я был не совсем в Лутраках, а в Кинетте, я не нашел там прокатчиков. В отеле сидел Sixt с чумовыми ценами.
Для заказа по интернету тоже ничего не удалось найти. На Пелопонесе пока с этим плохо. Поэтому поехал в Афины, прогулялся и взял машину там.

Спасибо, теперь понятно. Думаю, что в Лутраках примерно такая же ситуация, как в Кинете((. Жаль, что никто из местных не отвечает, буду искать дальше. В крайнем случае придется брать машину в Афинах.

Думаю в Лутраках ситуация лучше. Это туристическое место, а Кинета - дикое. На месте, в Лутраках, найдете без проблем, если не нужно экзотики типа автомата или минивэна.

Покупайте с нами недвижимость в Греции и получайте ВНЖ

FatCat, автомат не нужен, точно справимся, минивэн тоже)) спасибо, Вам, за участие!

Nata888 так чем все кончилось? Нашли авто? Как с прокатом в Лутраках? Есть шанс, что меня опять занесет в эти края. И будет актуальна аренда машины.
Изменено: FatCat - 30.01.2017 13:44:36
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)