Аренда авто в Лутраках

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Аренда авто в Лутраках, авто в аренду на месте
 
Добрый день!
Едем в Лутраки 28 августа, на две недели. Озадачились поиском авто в аренду, прямо там, на месте, в Лутраках, но не на весь срок, а дней на 7-8. И вот ужас - ни одного rent a car в Лутраках! Брокер выдает результат - ничего не найдено на ваши даты, у международных компаний там нет офисов. Нашлась одна единственная компания через гугл карты, Loutraki Rent a Car, но у нее нет сайта. Неужели действительно невозможно будет арендовать там, на месте машинку? Подскажите, плиз, может не там и не так ищем?
 
1. Практически во всех отелях сидят ренкарщики.
2. Я из Лутрак ездил в Афины к ренткарщикам.
* Лучшая форма физического труда — ворочать миллионами.
* На земле еще так много граблей, на которые не ступала нога человека.
 
 
FatCat, простите, я не поняла Из Вашего сообщения, почему Вы ездили в Афины. Не могли бы Вы пояснить?
 
Т.к. я был не совсем в Лутраках, а в Кинетте, я не нашел там прокатчиков. В отеле сидел Sixt с чумовыми ценами.
Для заказа по интернету тоже ничего не удалось найти. На Пелопонесе пока с этим плохо. Поэтому поехал в Афины, прогулялся и взял машину там.
* Лучшая форма физического труда — ворочать миллионами.
* На земле еще так много граблей, на которые не ступала нога человека.
 
Спасибо, теперь понятно. Думаю, что в Лутраках примерно такая же ситуация, как в Кинете((. Жаль, что никто из местных не отвечает, буду искать дальше. В крайнем случае придется брать машину в Афинах.
 
Думаю в Лутраках ситуация лучше. Это туристическое место, а Кинета - дикое. На месте, в Лутраках, найдете без проблем, если не нужно экзотики типа автомата или минивэна.
* Лучшая форма физического труда — ворочать миллионами.
* На земле еще так много граблей, на которые не ступала нога человека.
 
 
FatCat, автомат не нужен, точно справимся, минивэн тоже)) спасибо, Вам, за участие!
 
Nata888 так чем все кончилось? Нашли авто? Как с прокатом в Лутраках? Есть шанс, что меня опять занесет в эти края. И будет актуальна аренда машины.
Изменено: FatCat - 30.01.2017 13:44:36
* Лучшая форма физического труда — ворочать миллионами.
* На земле еще так много граблей, на которые не ступала нога человека.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)