Поздний прилет. Когда брать машину?

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Поздний прилет. Когда брать машину?
 
Прилетим в Афины в 11 вечера. Как лучше сделать: сразу к прокатчикам или на такси в отель и утром за машиной?

мне конечно хотелось бы отложить все до утра, тк поздно и дети будут ныть, но муж против. А ночью рент кары вообще работают? И как машину принимать, темно же?
 
Крупные международники в аэропортах работают круглосуточно. Мелкие за доставку машины в нерабочее время обычно берут доп. деньги. Стоянки как правило хорошо освещены.
* Лучшая форма физического труда — ворочать миллионами.
* На земле еще так много граблей, на которые не ступала нога человека.
 
 
Цитата
HelloKitty написал:
А ночью рент кары вообще работают? И как машину принимать, темно же?
Машину принимать вообще интересно. Вам дают ключи и номер стояночного места. И вы ножками-ножками топаете на стоянку, ищете там машину, сами берете, сами выезжаете и едете.

Лично я в ночь бы не стартанула на арендной машине.
Какой у вас отель?
 
Отеля в афинах еще нет, мы там на одну ночь всего. Я в полном замешательстве с этими дурацкими машинами тк у меня опыта нет. Я вообще думала что машину можно как-то посмотреть, выбрать, проверить, может там тормоза не работают или кондей или там старое корыто будет :) Муж покрутил у виска и процесс описал именно так
Цитата
odessitka написал:
ножками топаете на стоянку, ищете там машину, сами берете, сами выезжаете и едете.
 
Цитата
HelloKitty написал:
Я вообще думала что машину можно как-то посмотреть, выбрать, проверить, может там тормоза не работают или кондей или там старое корыто будет
Я за 15 лет поездок по миру такое встречал только 1 раз.....в Тунисе. Лет 12 назад.
* Лучшая форма физического труда — ворочать миллионами.
* На земле еще так много граблей, на которые не ступала нога человека.
 
Спасибо! Вы меня успокоили.
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)