Аренда МОТО и Скутера

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Аренда МОТО и Скутера, вопросы по аренде мото в Греции
 
Всем доброго времени суток!На автомобиле по европе уже не хочется.:D
Кто нибудь арендовал мото или скутер в Греции?
Впечатления, где арендовали?
Заранее спасибо.
 
Так никто ничего и не знает - жаль :(
 
 
Тут люди солидные собрались :D
В прошлом году на Родосе прям у отеля был прокат скутеров и квадрациклов. Скутеры спросом не пользовались. А квадрики в основном брала молодежь. Условий аренды я к сожалению не знаю. На Крите тоже очень много квадриков под колёсами мешалось :D
* Лучшая форма физического труда — ворочать миллионами.
* На земле еще так много граблей, на которые не ступала нога человека.
 
Спасибо.
 
Да не за что. Есть такое подозрение, что на скутеры и квадрики права не нужны. Но это только подозрение.
* Лучшая форма физического труда — ворочать миллионами.
* На земле еще так много граблей, на которые не ступала нога человека.
 
Права нужны
 
 
Да. о ВУ я в курсе. хотел узнать насколько распространена и где найти аренду скутера или мото.
 
Цитата
Ιβάν χαρά пишет:
хотел узнать насколько распространена и где найти аренду скутера или мото.
Распространена, но водители авто не совсем положительно реагируют на их присутствие на дорогах. Их скажем так, немножко презирают и с ними не очень то считаются.
Именно поэтому этот вид транспорта я считаю не совсем надёжным.
 
Ιβάν χαρά,
по возможности в целях вашей безопасности
берите авто, а не скутер/мото.
 
салют! есть несколько контор(могу скинуть адреса),арендующих мото-технику.они хотят залог как за яхту,около 1.500евро.вышел на хозяина могазинов хонда и он за померную плату и лочическим залогом арендовал нам(приезжали ребята на яхтинг) довольно приличные мотоциклы.(хонда довиль,трансальп,цбф 600)
 
Цитата
Сергей Левандовский пишет:
салют! есть несколько контор(могу скинуть адреса),арендующих мото-технику.они хотят залог как за яхту,около 1.500евро.вышел на хозяина могазинов хонда и он за померную плату и лочическим залогом арендовал нам(приезжали ребята на яхтинг) довольно приличные мотоциклы.(хонда довиль,трансальп,цбф 600)
Спасибо, буду рад любой информации.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)