Аренда авто при маленьком стаже

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
Аренда авто при маленьком стаже
 
Уважаемые форумчане, подскажите!Вожу в Москве 4 года, но нечасто. Хотим арендовать машину на 11 дней прямо в аэропорту по приезде в Салоники, жить будем в Вурвуру.
Вопрос: 1) насколько сложным будет маршрут из аэропорта до Вурвуру - с точки зрения добраться до места и сложности дороги. Арендовали 2 года назад на Крите, водить было очень тяжело из-за горных дорог.
2) Чтобы добраться до Вурвуру из Аэропорта Салоники, надо ли ехать по Салониками, будут ли пробки? (четверг, середина дня).
3) Может, все-таки на автобусе?
Большое спасибо!
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Вопрос решился очень просто за 20 евро они примут и в 6.00 :D
 
Цитата
samsurg пишет:
У всех? :oТак. "Пошла учить матчасть".
Почти у всех. У некоторых для этого нужно купить страховку отмены, евро за 10. Причем возвращают все сумму, включая страховку.
Изменено: Vladimir - 28.04.2012 09:58:09
 
 
Цитата
samsurg пишет:
кстати, ГДЕ вы мучаетесь? там бесплатная отмена бронирования?
да. но сначала нужно заплатить, если откажешься за 4 дня - вернут обратно на карту.autoeurope.eu, cardelmar.com

Спасибо всем за советы, буду брать опель корсу тогда. Надеюсь ласты мои в нее влезут
 
Цитата
samsurg пишет:
Они у них совсем слабенькие. несерьезная какая-то машина.
Кроме того, непонятно, где у этой машины центр тяжести. На крутых серпантинах пассажиров уносит то в одну, то в другую сторону кабины. Атос - одно слово "атас". Запорожец перед ним и то ревальвирует.
 
Цитата
Vladimir пишет
Цитата
Спасибо всем за советы, буду брать опель корсу тогда. Надеюсь ласты мои в нее влезут
Не прошло и два года, и вот я собрался отписаться :)

Заказал я тогда опель-корсу. Заказывал в autoeurope, оказался hertz. В аэропорту встретили и отвезли на стоянку неподалеку. Добрые греки дали не опель, а BMW-1, Так что все было чудесненько.

В предпоследний день обнаружил, что проколото колесо, позвонил в Hertz, те перенаправили меня в какую-то еще фирму, типа страховой и, в итоге, через пару часов прислали аварийку. Мы находились в Торони, это на саомом кончике Ситонии. Дед (никаких языков, кромк елладского) погрузил наш БМВ на свою тачку и стал ездить по местным заправкам с целью найти вулканизацию. В итоге я заплатил 3 евро за работу и еще 5 дал деду за труды. Happy end.

В этом году собираемся ехать туда же в июне и заказал в АВИСе, были какие-то сумашедшие скидки (класс Д, опель-астра, 193 за 10 дней). Полная страховка в эту цену не входит, но у меня уже есть дополнительная страховка от questor-insurance.co.uk - это типа "страховка франшизы". Стоит дешево, 45 фунтов в год. Надеюсь в Греции она мне не пригодится
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)