Халкидики в июле и трое детей

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Халкидики в июле и трое детей, посоветуйте пожалуйста
 
Добрый день, уважаемые форумчане!

Прошу помочь с выбором места на Халкидиках. Вводные следующие: июль-начало августа, папа-мама и трое детей 12, 10 и 2 года на 2 недели. Нужно тихое спокойное место с хорошим заходом в воду. Главное чтобы волной сразу не прибивало :) С учетом того, что с нами малыш, то у пляжа д.б. какая-то нормальная доступность (не сильно в гору и т.д.). Желательно в пределах 1-1,5 езды от аэропорта. Пляж песок/галька. Наличие магазинов/таверн в пешей доступности. Хорошая транспортная доступность (брать машину не планируем). По размещению - апартаменты или скромный отель.

Такое вообще реально найти :) ?

Были на Родосе (Киотари) и Косе (Кардамена). Хочется чего-то не хуже. Благодарю за советы.
 
На Сарти спокойный отдых, многие там с детьми отдыхают) рядом магазинчики, инфраструктура) не пропадете
 
 
Только до Сарти от аэропорта автобус идет 2,5 - 3 часа. И волны с той стороны часто бывают. И глубина, если я не ошибаюсь, быстро нарастает.
 
Здравствуйте! Тоже едем на Халкидики в конце июня, тоже с тремя мальчишками - 1 год, 12 и 16 лет :D мы после долгих, мучительных раздумий выбрали место между двух поселков - Геракини и Каливес. Это между пальцами Кассандра и Ситония. От аэропорта ехать 40 минут, удачное местоположение для детей в плане того, что там залив, вход в воду отличный и волны совсем мелкие. До каждого поселка с небольшой инфраструктурой по полтора километра, пешком можно дойти, но у нас будут велики - хозяин обещал :) В общем, то, что мы хотели - не шумно, море хорошее для детей, и оттуда удобно исследовать окрестности Кассандры и Ситонии, ибо расположение посередке. Будем посмотреть! :D
 
letagia, да, хороший вариант. Напишите, как все пройдет.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)