Отдых с ребенком 6 месяцев

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Отдых с ребенком 6 месяцев
 
Прошу совета, куда поехать отдыхать с грудным ребенком. Варианты Крит и Халкидики. (Чартер из Нижнего Новгорода прилетает только в Ираклион и Салонники).
Хочется хороший песчаный пляж, зелень, тихое и спокойное место, с продуктовыми магазинами.
Посоветуйте отели, бюджет 160 000..
 
razmari, Вы не написали, одна летите с ребенком, или двое родителе. В каком месяце собираетесь лететь (от этого тоже цена зависти). И сколько дней хотите отдыхать? На Крите хорошее место для отдыха с маленьким ребенком - Агии Апостоли. Это рядом с Ханьей. Там 4 бухточки, волн нет, песчаный пляж, есть зеленый эвкалиптовый парк, площадки для детей, таверны, магазины и все, что Вы хотите. Но это далеко от Ираклиона (ехать, думаю, часа 3). Дорогих отелей там нет, в основном, апартаменты. Если смотреть от Салоник - тихое и зеленое место на Халкидиках, особенно на Ситонии. Никити (это административный центр Халкидик) посмотрите, Метаморфоси (мне этот совсем маленький поселочек очень запал в душу). Да, в Метаморфоси пляж небольшой, а дальше участки - песок с булыжниками. Если не боитесь далеко от аэропорта ехать, то в Торони многие с детьми отдыхают, это почти на самом окончании Ситонии. Но там, по-моему, совсем глушь.
 
 
Елена, летим втроем, с мужем и ребенком. Собираемся в июне на 2-3 недели.
 
Вы самостоятельно хотите лететь или через туроператора? Кто из Нижнего Новгорода возит? Знаю, что в Салоники раз в десять дней отправляет, у них для Вас одни билеты порядка 600 евро будут. Можно, конечно, самим на сайте Ellinair купить, там немного дешевле выходит. На сам отдых на 2- 3 недели маловато остается. Вы планируете сами готовить? Хотите отель (апартаменты) без питания или с завтраками? Думаю, на большее бюджета не хватит.
Изменено: Елена Шаповалова - 20.04.2016 18:24:12
 
Ну понятно, название ТО здесь автоматически уничтожается. Реклама запрещена.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)