Начало сентября с годовалым ребенком

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Начало сентября с годовалым ребенком
 
Добрый вечер, уважаемые знатоки Греции!

Прошу вашего совета о том, в какой регион Греции отправиться, за советы по отелям буду очень поизнательна! :) исходные данные:
1. Годовалый ребенок
2. Двое взрослых
3. Конец августа - начало сентября
4. Бюджет до 200 тыс на 14 дней

Пожелания:
1. Погода - не слишком жарко, теплая вода для ребенка, отсутствие дождей
2. Песчаный пологий пляж
3. Чистое море без особой живности (медуз и тд)
4. Все включено с детским столом по возможности
5. Прямой рейс из москвы (пусть даже чартер)
6. Наличие вай-фая
7. Отсутствие очередей (или минимальные)
8. Без беженцев
9. Небольшая удаленность от местного аэропорта

Пароли, явки - все будет очень кстати))


 
Тур предлагает Пелопоннес. Aldemar olympian village (смущает отсутствие вай-фая - с нами едет мой отец, ему нужно для работы) и greekotel lakopetra.
 
 
Немного насторожило, как отчаянно пытается впарить Пелопоннесс :( предлагает Ханью и Ретимно (они получаются дешевле, но более длительный трансфер из Ираклиона, может, будет чартер в Ханью). Стоит ли переплачивать за Пелопоннес? также уверяет, что чисто песчаных пляжей крайне мало в Греции. В основном, песок-галька.
 
Я бы выбрал Aldemar olympian village. WiFi там вроде был на ресепшион точно, в номерах зависело от расстояния до ресепшиона.

Вообще как Пелопоннес, так и Ханья очень зависит от наличия чартера. А будет или нет, пока что вилами на воде писано.
 
Спасибо большое, Роман!
может, посоветуете другие регионы, где в сентябре хорошо и песок? А то в интернете информации столько, что не знаю, куда бросаться.
Цитата
Roman o arhigos написал:
Я бы выбрал Aldemar olympian village. WiFi там вроде был на ресепшион точно, в номерах зависело от расстояния
Цитата
Roman o arhigos написал:
Я бы выбрал Aldemar olympian village. WiFi там вроде был на ресепшион точно, в номерах зависело от расстояния до ресепшиона.

Вообще как Пелопоннес, так и Ханья очень зависит от наличия чартера. А будет или нет, пока что вилами на воде писано.


Вообще как Пелопоннес, так и Ханья очень зависит от наличия чартера. А будет или нет, пока что вилами на воде писано.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)