Куда поехать из Кавроса с 4леткой

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Куда поехать из Кавроса с 4леткой, посоветуйте неутомительные маршруты
 
Форумчане, доброго дня!
Собираемся вдвоем с сыном 4 лет на Крит, в мае, с 9го по 28е, в Каврос Гаден. Посоветуйте, куда съездить-сходить с малявочником, с учетом того, что я не за рулем и сын не очень хорошо переносит длительные переезды. Курнас знаю (была там еще когда не было сына). Что еще?... Все те маршруты, по которым я ездила одна - с ним не прокатывают...(Самарья, к примеру...). Далеко ли ехать до Аквариума?...
Жду советов.
 
Olenka29, ну Вы же сами все знаете :) Только в Ретимно на автобусе. А даже в Ханью будет долго и немножко серпантинно.

Еще есть приятные деревушки, куда лучше на такси, например, Врисес.
 
 
Спасибо за ответ!! Не все я знаю.... Вот в Георгиопулис, например - недалеко же вроде?... В Ретимно-то - да.. :) Понятно :) А про Врисес и другие деревушки-можно поподробнее - где-как искать на месте?... И снова про Аквариум - сколько примерно ехать - 2 часа?....
 
Цитата
Olenka29 пишет:
И снова про Аквариум - сколько примерно ехать - 2 часа?....
Зачем, сводите ребенка в рыбную таверну в Георгиуполисе, Посейдон называется.
 
Ок, сходим. :)
А туда на тур.трамвайчике можно доехать?..И еще. Какие храмы там есть в пешей доступности?...В деревушки совсем недалеко ехать, получается?....
 
Цитата
Olenka29 пишет:
А туда на тур.трамвайчике можно доехать?
На рейсовом автобусе можно.

Цитата
Olenka29 пишет:
Какие храмы там есть в пешей доступности?
Не обращал внимание.

Цитата
Olenka29 пишет:
В деревушки совсем недалеко ехать, получается?....
Врисес. Таксисту скажите и он отвезет. Там прудочки, кафешки, уточки.
 
 
Всем доброго дня! Отписываюсь, может кому пригодится.
Съездили отлично, хорошей альтернативой автобусным экскурсиям оказался так называемый трамвайчик - ездили 4 раза по разным маршрутам,ребенка не укачивало абсолютно (наверное, т.к. все открыто и дышишь в поездке воздухом). Ездили дважды по деревням, еще на озеро и в Георгиуполис.
 
Прекрасно!
 
Врисес тоже проезжали, кстати :) Ребенок там моментально сдружился с местным мальчиком-ровесником, безо всякого общего языка. :)
 
Если не поленюсь, напишу отзыв поподробнее чуть позднее.
 
Ну мы же не поленились Вам ответить, так что напрягитесь, прошу :) :) :) И отзыв было бы интересно прочитать.
 
Ок :)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)