2 семьи с детьми 4, 7 и 8 лет куда поехать в начале лета?

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
2 семьи с детьми 4, 7 и 8 лет куда поехать в начале лета?, место? что посмотреть?
 
Здравствуйте!
Посоветуйте, пожалуйста, куда поехать на 2 недели ( с 22 июня, например).
Очень нужен совет так как не знаю с чего и начать ( острова или …) поиски
Состав отдыхающих:
1) 2 взрослых+ 2 детей - 4 и 8 лет
2)2 взрослых + ребенок 7 лет
3) 1 взрослый
Требования:
1. Не очень жарко, но и море теплое ( посоветуйте в какое время лучше поехать)
2. Пляж желательно песчаный
3. Т.к. отдых с детьми, то чтобы место было бы не очень тусовочное, но и чтобы было где вечером прогуляться
4. Чтобы было куда сходить/съездить( взять авто на прокат или общественный транспорт) посмотреть достопримечательности ( что посоветуете чтобы было детям интересно)
5. Отель 4* или 3* , питание, наверное, всё включено
6. Бюджет на семью ( самую большую) 130-150 тыс.

Большое спасибо!
 
Надежда, будет жарко и море теплое везде.

Требованиям отвечает масса островов Греции и материков Греции.

А Вашим детям интересно смотреть достопримечательности? Чудесно! А какие именно?
Давайте будем отталкиваться от их интересов.
 
 
Спасибо за ответ...
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Надежда , будет жарко и море теплое везде.
а на сколько жарко? сколько градусов?
Цитата
Roman o arhigos пишет:
А Вашим детям интересно смотреть достопримечательности? Чудесно! А какие именно?
Давайте будем отталкиваться от их интересов.
Да, сама не знаю чего им будет интересно, просто старшие дети читали мифы древней Греции и в Пушкинском музее ходят на занятия по абонементу и им вроде как интересно про Грецию

Цитата
Roman o arhigos пишет:
Требованиям отвечает масса островов Греции и материков Греции.
Если брать острова, то что лучше Корфу или Крит?
Я посмотрела и мне показалось, что Корфу по живописнее, но вроде как на крите больше экскурсионных мест. или я не права?

Думаю, что может острова лучше, потому что если брать Халкидики, то очень далеко от аэропорта :(
 
Цитата
Надежда пишет:
а на сколько жарко? сколько градусов?
По ссылке Вы можете выбрать регион Греции, а потом историю погоды.

Цитата
Надежда пишет:
Да, сама не знаю чего им будет интересно, просто старшиедети читали мифы древней Греции и в Пушкинском музее ходят на занятия по абонементу и им вроде как интересно про Грецию
То есть лучше мне их спросить, что им интересно про Грецию? ;)

Цитата
Надежда пишет:
Если брать острова, то что лучше Корфу или Крит?
Что такое хорошее и что такое плохо?

Цитата
Надежда пишет:
Я посмотрела и мне показалось, что Корфу по живописнее, но вроде как на крите больше экскурсионных мест. или я не права?
Что такое живописнее? На Крите много экскурсионных мест.

Цитата
Надежда пишет:
Думаю, что может острова лучше, потому что если брать Халкидики, то очень далеко от аэропорта
Что такое очень далеко от аэропорта? В км? И в Халкидиках можно найти отели прямо у взлетной полосы?
Надежда, есть пожелание от общих фраз перейти к конкретным критериям выбора.
Так мы сможем успеть до Нового Года подобрать Вам вариант отдыха летом :)
 
Почитала, подумала ... выбрала о.Крит , Ретимно отель OLYMPIC II HOTEL 4*
что можете сказать про отель? и куда из Ретимно можно съездить на общественном траспорте или на машине( брать на прокат) ?
Спасибо.
 
Надежда
Цитата
куда из Ретимно можно съездить на общественном траспорте или на машине( брать на прокат) ?
Интересно, для кого мы тут пишем рассказы по 10 страниц обо всех достопримечательностях острова? Хотя бы почитайте немного, чтобы быть в теме:http://www.greek.ru/tur/guide/crete/impressions/
 
 
Цитата
Germon пишет:
Хотя бы почитайте немного, чтобы быть в теме
вот для этого и спрашиваю чтобы хоть знать что из этого стоит почитать... ведь спрашиваю - куда бы поехать из РЕТИМНО, а читать 50 отзывов да ещё
Цитата
Germon пишет:
по 10 страниц
просто времени не хватит ... так не успею ничего заказать
 
Для этого по-моему и существует форум, чтобы помочь человеку хотя бы в каком направлении читать, а не для того, чтобы посылать его почитать все возможные отзывы про Крит ;)
 
Цитата
Надежда пишет:
Для этого по-моему и существует форум, чтобы помочь человеку хотя бы в каком направлении читать
Кажется тут тексты у нас на русском и читаем от левой руки в сторону правой, но можно и наоборот.

Цитата
Надежда пишет:
а не для того, чтобы посылать его почитать все возможные отзывы про Крит
Пригласите меня в гости или в скайп, у нас есть фиксированная стоимость очных консультаций. Расскажем, покажем, дадим попробовать. Правда не исключаю, что цена Вашего отдыха утроится :) Зато читать отзывы не надо :) только меня слушать и на карту смотреть.

Пока Вы будете откладывать все, что заработано честным трудом за последние 5 лет, я готов послать Вас по более короткому маршруту:

- читаем базовую матчасть - Крит - в этом деле самое главное понять где запад, где восток.

- далее, читаем маршруты по Криту.

- если и эти маршруты читать тяжело, невозможно оторваться от ужина, то есть вариант видео Крит.

Надежда, напишите, как пойдет.
 
Цитата
Надежда пишет:
куда из Ретимно можно съездить на общественном транспорте
В Ханью, в Ираклион (в Кноссос и в Арх музей).

Цитата
Надежда пишет:
или на машине( брать на прокат)
Аренда авто на Крите
 
Спасибо ... и на этом ;)
 
Цитата
Надежда пишет:
Спасибо ... и на этом
А Вам бы хотелось спасибо на чем? :) :) :)

У нас же все для посетителя. Любые капризы реализуемы.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)