Месяц в Греции с детками (2-3 год) апартаменты ,дом или отель.

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1 2 След.
RSS
Месяц в Греции с детками (2-3 год) апартаменты ,дом или отель.
 
Всем добрый день !
Я новичок если что то написала не так заранее извинюсь )



Три девушки с тремя детьми планируют провести месяц в Греции.
Помоги те пожалуйста советом или поделитесь вашими впечатлениями от подобного отдыха.
Мы хотели бы рассмотреть апартаменты с тремя отдельными спальнями и кухней, но с возможностью покушать и в отеле или дом ,так же с тремя отдельными спальнями.
Хотим полететь в конце мая-начале июня (где по теплее в это время )
Для деток хотелось бы море в шаговой доступности и игровые площадки или какие ни будь детские развлекушки.
 
Цитата
umka84 пишет:
Три девушки с тремя детьми планируют провести месяц в Греции.
Вау!!!

Цитата
umka84 пишет:
Помоги те пожалуйста советом или поделитесь вашими впечатлениями от подобного отдыха.
У меня не было опыта отдыха в компании трех девушек с их детьми. Поделиться впечатлением не могу. Обычно отдыхаем тремя семьями. Ну в крайнем случае одна семья без одного супруга.

Цитата
umka84 пишет:
Мы хотели бы рассмотреть апартаменты с тремя отдельными спальнями и кухней, но с возможностью покушать и в отелеили дом ,так же с тремя отдельными спальнями.
Это два разных формата отдыха: апарты без еды и отель с едой. Вам чего таки больше хочется всем шестерым, включая детей?

Цитата
umka84 пишет:
Хотим полететь в конце мая-начале июня (где по теплее в это время )
Крит, Родос, Кос.

Цитата
umka84 пишет:
Для деток хотелось бы море в шаговой доступности и игровые площадки или какие ни будь детские развлекушки.
На территории отеля/апартов или в поселке?
 
 
К нашему величайшему сожалению супруги поехать скорее всего на весь месяц не смогут ,но возможно что прилетят кто то на 2 недели кто то на неделю .
Мы хотели бы рассмотреть и отели и апарты без еды и выбрать то что будет дешевле и приличней для нас.
Наверное все таки отели с возможностью размещения в апартаментах.
а развлечения для детей можно рассмотреть как и на территории так и в шаговой доступности , чтоб не нужно было брать авто и куда то далеко ехать . (одного малыша может укачать в машине)
 
У нас, в окрестностях Кавалы можно всё это найти. Плюсы - демократичные, по греческим меркам, цены, прекрасное море и пляжи. Минусы - довольно сложный трансфер, детские развлекущки ( да и взрослые тоже) - только самые примитивные. Погода , как 100 раз говорено, в мае-июне больше зависит от года, а не от места. В принципе, в начале июня, я бы на температуру воды +22 бы поставил, но кто знает, кто знает...
Изменено: Андрей Трубецких - 22.01.2014 16:23:41
Честь имею.
 
Довольно сложный это насколько ?
 
150 км. Общественным транспортом как минимум 2 автобуса до Кавалы. Если машины заказывать - одна легковушка 100-120 евро. Но в одну вы не поместитесь.
Изменено: Андрей Трубецких - 22.01.2014 16:43:52
Честь имею.
 
 
Им лучше хотя бы микроавтобус.
 
С налёта цену не скажу. Поузнавать можно.
Честь имею.
 
А апартаменты или отдельно стоящий дом на территории комплекса . Такие есть предложения может быть
 
Апартаментов полно. Тут - http://www.greek.ru/tur/guide/kavala/accommodation/apartments/ например.Отдельный дом в Греции - это, как правило, минимум метров двести и небюджетно категорически.
Честь имею.
 
Апартаменты на территории отеля или что то в виде бунгало . Есть что такое ?
 
У нас, в окрестностях, такой отель это Тоска Бич, можно в инете его найти. Имеет великолепный пляж, прекрасную территорию, но! Кухонь в бунгало нет, в шаговой доступности НИЧЕГО нет, ресторан отвратительный.
Честь имею.
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Цитата
umka84 пишет:
Три девушки с тремя детьми планируют провести месяц в Греции.
Вау!!!
Роман, никакого вау))) Вы просто на мамско-детские блоги не ходите, там полно таких желающих выбраться на месяц-два с детьми, а папы работают.
Цитата
umka84 пишет:
Помоги те пожалуйста советом или поделитесь вашими впечатлениями от подобного отдыха.
Мы хотели бы рассмотреть апартаменты с тремя отдельными спальнями и кухней, но с возможностью покушать и в отелеили дом ,так же с тремя отдельными спальнями.
Самый бюджетный вариант для такого состава - это снимать апартаменты (студио) - 3 штуки))) Ну или 2, если кто-то из мам готов делить с другой мамой спальню. Остальное в Греции будет либо не бюджетно, либо далековато от моря, а на одной машине Вы перемещаться таким составом не сможете.
В том году у нас был именно такой опыт отдыха в Лептокарье. Я сама там была наездами, а вот мои знакомые жили именно составом мам с детьми, а папы наездами (и друг с другом чаще всего не персекаясь, т.е. мужчинам было скучновато, наверное). Мамы и дети остались довольны)))
 
 
Количество уж больно у господ не удачное. Одну квартиру или большие апарты - мало, а две - много.
Честь имею.
 
Цитата
irathess пишет:
Остальное в Греции будет либо не бюджетно,
Так, коллеги. Вся Греция бюджетна!!! За исключением нескольких вилл и номеров за несколько тысяч евро в день. Любителям сравнить цены, предлагаю отправиться в любую другую европейскую страну Средиземноморья!!!
 
Цитата
irathess пишет:
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Цитата
umka84 пишет:
Три девушки с тремя детьми планируют провести месяц в Греции.
Вау!!!

Роман, никакого вау))) Вы просто на мамско-детские блоги не ходите, там полно таких желающих выбраться на месяц-два с детьми, а папы работают.

Цитата
umka84 пишет:
Помоги те пожалуйста советом или поделитесь вашими впечатлениями от подобного отдыха.
Мы хотели бы рассмотреть апартаменты с тремя отдельными спальнями и кухней, но с возможностью покушать и в отелеили дом ,так же с тремя отдельными спальнями.
Самый бюджетный вариант для такого состава - это снимать апартаменты (студио) - 3 штуки))) Ну или 2, если кто-то из мам готов делить с другой мамой спальню. Остальное в Греции будет либо не бюджетно, либо далековато от моря, а на одной машине Вы перемещаться таким составом не сможете.
В том году у нас был именно такой опыт отдыха в Лептокарье. Я сама там была наездами, а вот мои знакомые жили именно составом мам с детьми, а папы наездами (и друг с другом чаще всего не персекаясь, т.е. мужчинам было скучновато, наверное). Мамы и дети остались довольны)))
огромное спасибо за ответ .
Я просто немного не пойму а таких вариантов как трехкомнатные апартаменты не бывает ? чтоб к примеру мы жили в трех разных комнатах но у нас была общая кухня и общее время препровождение ,во время тихих часов мы положили деток и по общались на балконе или на веранде.
 
Апарты и квартиры с тремя спальнями очень редки! Проще 3 апарта с 1 спальней снять. А в вашем случае, если о бюджете беспокоитесь, есть ещё вариант совсем дешёвых апартов с общей кухней - всё равно, если вы 3 номера займёте -она практически ваша будет!
Честь имею.
 
а что то такое можете показать ? хоть примерно как это выглядит
я про 3 апартаменты с общей кухней
Изменено: umka84 - 23.01.2014 10:33:14
 
Цитата
irathess пишет:
Роман, никакого вау))) Вы просто на мамско-детские блоги не ходите, там полно таких желающих выбраться на месяц-два с детьми, а папы работают.
Точно, не хожу. Просто я не понимаю таких мужчин. Мы на отдых всегда вместе. В том числе на месяц-другой. Просто я не работаю в общепринятом смысле слова. И считаю, что это задача мужчины построить свою деятельность таким образом, чтобы она позволяла ему отдыхать ВСЕЙ семьей. Если не умеет, научим. Если не хочет, то это другое дело.

Цитата
umka84 пишет:
Я просто немного не поймуа таких вариантов как трехкомнатные апартаменты не бывает ? чтоб к примеру мы жили в трех разных комнатах но у нас была общая кухня и общее время препровождение ,во время тихих часов мы положили деток и по общались на балконе или на веранде.
Не бывает. Это либо три апартамента-студии и в каждом скорее всего будет кухня. Или это вилла с тремя спальнями, а мы еще подбираем, чтобы при каждой спальне был свой туалет-ванная комната.

Также, пожалуйста, обратите внимание, что в Греции, как и теперь в России, есть тихий час. И не принято с 14:00 до 17:00 даже общаться на балконе/веранде, если рядом есть другие туристы или того хуже греки. Могут полицию вызвать и будут правы. Там просто такой климат, что Вас тоже вырубит на поспать, как бы Вы не сопротивлялись этому.

Апартаменты Греции

Виллы Греции
 
У нас, на материке, таких нет. Могу поискать ссылку на такие апарты на Тасосе. Без изысков, зато и цена 20 евро за номер( в июне, по крайней мере).
Честь имею.
 
 
umka84, чтобы было проще понимать, скажите примерные цены в день на проживание, на которые Вы рассчитываете. На одну семью (жена+ребенок).
 
Примерно вот так это выглядит.

Но вам на Тасос не надо!!!
Честь имею.
 
Большое спасибо за информацию .
Я вас поняла .
вопрос номер 2:
могли бы вы по советовать апартаменты с инфраструктурой для детей. Детски площадки, мини зоопарки просто парки , в пешей доступности от апартаментов
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
umka84 , чтобы было проще понимать, скажите примерные цены в день на проживание, на которые Вы рассчитываете. На одну семью (жена+ребенок).
40-60 евро на семью (мама+ребенок ) ну и дешевле тоже .
 
umka84, да, конечно, пожалуйста: АПАРТАМЕНТЫ АНАГНОСТУ В МЕТАМОРФОСИ НА П-ВЕ ХАЛКИДИКИ

В самом поселочке есть детская площадка, парк, но зоопарков там на 1000 км вокруг нету :)

Из плюсов - многие там говорят по-русски.

Из минусов - пляж такой, что надо искать хороший заход и народу много на нем.
 
С таким бюджетом можно что-нибудь подобрать у нас, возле Кавалы, НО!
Цитата
Андрей Трубецких пишет:
Минусы - довольно сложный трансфер, детские развлекущки ( да и взрослые тоже) - только самые примитивные.
Честь имею.
 
 
Цитата
Андрей Трубецких пишет:
С таким бюджетом можно что-нибудь подобрать у нас, возле Кавалы, НО!
Цитата
Андрей Трубецких пишет:
Минусы - довольно сложный трансфер, детские развлекущки ( да и взрослые тоже) - только самые примитивные.
нам бы что нибудь без сложного транфера ,но если можно скиньте что вы можете предложить ,хотя бы парочку вариантов , если вам не сложно
 
Для примера вот - http://www.greek.ru/tur/guide/kavala/accommodation/apartments/opreti/apart_10­2.php ( плюсы- всего 3 номера, вся лужайка ваша будет, просторные номера, ухоженная территория, минусы - до ближайшей детской площадки - минут 20-30 пешком).
Или вот - http://www.greek.ru/tur/guide/kavala/accommodation/apartments/opreti/apartmen­t_dzhigas.php ( плюсы - набережная рядом, там какие-никакие горки\лазалки, игровые автоматы. минусы - номера маленькие, своей территории нет).
Честь имею.
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
umka84 , да, конечно, пожалуйста: АПАРТАМЕНТЫ АНАГНОСТУ В МЕТАМОРФОСИ НА П-ВЕ ХАЛКИДИКИ

В самом поселочке есть детская площадка, парк, но зоопарков там на 1000 км вокруг нету

Из плюсов - многие там говорят по-русски.

Из минусов - пляж такой, что надо искать хороший заход и народу много на нем.
Спасибо . Будем думать !
 
Цитата
Андрей Трубецких пишет:
Для примера вот - http://www.greek.ru/tur/guide/kavala/accommodation/apartments/opreti/apart_10­2.php ( плюсы- всего 3 номера, вся лужайка ваша будет, просторные номера, ухоженная территория, минусы - до ближайшей детской площадки - минут 20-30 пешком).
Или вот - http://www.greek.ru/tur/guide/kavala/accommodation/apartments/opreti/apartmen­t_dzhigas.php ( плюсы - набережная рядом, там какие-никакие горки\лазалки, игровые автоматы. минусы - номера маленькие, своей территории нет).
Большое спасибо будем смотреть
 
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)