Посоветуйте отель, едем семьёй, ребенку 3,5 года.

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Посоветуйте отель, едем семьёй, ребенку 3,5 года., Очень не тривиальная задача оказывается.
 
В самое ближайшее время, на 2 недели или больше, хотим в 4-5*
Перелапачивание всего подряд, с изучением номеров, цен, условий и отзывов не даёт пока результата, также понятно, что подобный анализ достаточно субъективен, что ещё больше всё усложняет для нас. Также вынуждены ориентироваться на отели, только с большим кол-вом отзывов, т.к. понятно, что рассматривать варианты с 3-5 оценками (все хвалебные) не информативно, а между тем, там могут быть и реально хорошие варианты цена/качество.

Если бы не на 2 недели и не с ребенком, относился бы куда проще, купил бы что-то нить на чип-трипе и улетели бы без проблем на недельку занедорого )

Обращаюсь за советом, к тем, кто картину по отелям греции хорошо знает не по наслышке.

Хотим:
1.Море 1 линия, не через дорогу, песок, пологий спуск, без камней, ежей и пр.
2.На территории (желательно не маленькой) должна быть тень, где-то нужно гулять с ребенком. Под палящим солнцем нельзя.
3.Бассейн не самый скромный и не один на весь отель. Детский желателен.
4.Номер из 2 комнат, чем больше, тем лучше, большие балконы, террасы, свои джакузи, бассейны приветсвуются, но см. пункт 5. В комнатушке 20-25 метров провести 2 недели не хотелось бы.
5.Бюджет 130 тыс с питанием. Вариант полупансиона при наличии недорогих таверен в непосредственной близости от отеля тоже рассматривается, ес-но за дискаунт (чтобы с тавернами всё равно в 130тыс влезть) и (или) другие бонусы.
6.Не хотим сталкиваться с комарами, выезд планируем 6-12 июня.
7.Желательно на материке/полуостровах, в планах на 2 дня прокатится по материку, соотв. машину за нормальные деньги можно взять видимо на Крите ещё и с него же за 80 евро + и быстро добраться до Афин на пароме. Как я понял, на севере Греции пейзажи куда более живописные, нежели на островах (степь по сути)
PS Если коротко, то хочу увидеть такой роскошный свежий отель, за свой бюджет.
Выделил пока Anthemus Sea Beach Hotel & Spa 5*, но там полупансион а до таверны 3км пешком... , Minos Imperial Luxury Beach Resort & Spa Diamond Class 5* немого превышает бюджет и гадостей в отзывах хватает, не здорово вообщем, не то, должно быть лучше что-то.
Изменено: Вадим - 29.05.2013 02:14:29
 
Попробуйте Альдемар Олимпиан Вилладж на Пелопоннесе.
 
 
Или Kyllini Beach Resort
Изменено: FatCat - 29.05.2013 16:40:38
* Лучшая форма физического труда — ворочать миллионами.
* На земле еще так много граблей, на которые не ступала нога человека.
 
Спасибо за ответы. Кулини конечно, подходит отлично, только пролетел я с датами похоже, ценники на 1 июня 3100 евро,на 5 июня 3400, на 7-12 уже выше 4000.... а у меня виз нет. Я так понял только тезтур их продаёт, или ещё можно где купить?
Может ещё что интересное есть из отелей?
 
Kyllini продает только те3тур. Сам искал у других - не нашел. Поеду туда в конце августа. А визу турагенство сейчас за 3 дня делает.
Изменено: FatCat - 29.05.2013 20:17:52
* Лучшая форма физического труда — ворочать миллионами.
* На земле еще так много граблей, на которые не ступала нога человека.
 
... цены с каждым днем растут в геометрической прогрессии...
Aldemar Olympian Village по ценам подозрительно доступный, по отзывам номера 3*, еда 3-4*, территория 5*, не знаю что делать... Туго с вариантами как-то совсем.
 
 
Попробуйте поискать у ТО отель Gelina Village (Корфу)
* Лучшая форма физического труда — ворочать миллионами.
* На земле еще так много граблей, на которые не ступала нога человека.
 
Вадим, Вы уже заказали Олимпиан, а то мест не будет?
 
Уже тут мы )))
Отличный отель, еда на 5+, бунгало вполне приличные, что-то лучшее принципиально от такого типа жилья сложно, всяко прикольнее главного здания, вообщем 4+, территория 5. Инет плохой, сегодня внесли изменения некоторые, вроде получше стал.

PS Роман, я оставил вопрос в шубном форуме, сможете подсказать?
Cпасибо!
 
Цитата
Вадим пишет:
PS Роман, я оставил вопрос в шубном форуме, сможете подсказать?
Хорошо, я гляну.

Вадим, у меня к Вам маленькая просьба. В связи с тем, что Вы выбрали совсем не то, что спрашивали у наших общих знакомых, пожалуйста, привезите в подарок им бутылочку вина, чтобы карму улучшить, чтобы избежать подобного в Вашей работе.
 
На самом деле, кроме форума, я отправил этот же текст во все, кажется пять (на этом сайте), турфирм, предложения получил только от двух. От одной из них к моему вопросу был интерес и мне пытались помочь. Видимо это Ваши знакомые.
В итоге Ваш совет на мой запрос оказался наиболее предпочтительным, за что Вам ещё раз большое СПАСИБО!
Другие предложения все были заметно хуже, т.е. полупансионы также или дороже Олимпии, при этом часто 4* а с 2 комнатами вообще предлагались 3*.
Когда мне в двух местах подтвердили, что Олимпия за эти деньги это лучшее предложение, я его выбрал и совершенно не жалею. Пока всё удачно идет. Осталось что-то с шубой придумать, но похоже облом с этим, в лоб всё дорого, а что дешево кидалово (китай, б/у и пр. коты )))
Поедем в Афины на днях, хоть посмотрим.
PS Заехать с вином вполне могу по приезду, старались, как могли, вино по-хорошему вам должны )). А вообще, чип-трип рулит с горящими путевками, правда не в моём с ребенком случае ))
Изменено: Вадим - 12.06.2013 01:38:56
 
Цитата
Вадим пишет:
Заехать с вином вполне могу по приезду, старались, как могли, вино по-хорошему вам должны
Спасибо большое, только не мне :) А нашим общим знакомым.

Заранее благодарю.
 
Цитата
Цитата
Вадим пишет:
Уже тут мы )))
Отличный отель, еда на 5+, бунгало вполне приличные, что-то лучшее принципиально от такого типа жилья сложно, всяко прикольнее главного здания, вообщем 4+, территория 5. Инет плохой, сегодня внесли изменения некоторые, вроде получше стал.
Подскажите, пожалуйта, что есть для детей (ребенку 5 лет)? развлечения, детское меню? у вас ALL или нет? много ли отдыхающих с детьми?
Изменено: Andrey099 - 18.06.2013 22:44:49
 
 
Отель семейный, 80-90% отдыхающих с детьми, причем большинство с маленькими. Соотв. анимация рассчитана на детей, что-то там днем дартс, теннис, в бассейне что-то с мячом для тех кто постарше, а вечером, каждый вечер, песни, танцы, конкурсы, хороводы. Анимация в составе 8-9 молодых людей старательно занимается с детьми. Ещё есть такой детский центр/садик, где можно ребенка (с 4 лет, младше - с родителями) оставить на несколько часов и с ним будут заниматься. У всех ALL, меню с коктейлями на несколько страниц, есть даже 2 детских коктейля. Детского меню не видел, но в составе шведского стола есть еда для детей (супы, каши, молоко и много всего ещё), проблем нет тут. Соотечественников большинство - 65-70%, возраст 30+, не бухают, не гуляют, все с детьми. Ходят в поло лакост, марко поло, армани и сандалях экко - как в униформе ))) Средний класс вообщем ) Приезжают многие компанией, так особо никто не знакомится. После 23 часов на дискотеке анимация + 5-7 человек отдыхающих, с десяток столиков занято, тишина и спокойствие, за воротами деревня с тремя тавернами, до Пиргоса 13 км. Кто хочет по тусоваться - Вам не сюда. 30% персонала в отеле - русскоязычные, причем везде, даже врач и та в Красноярске училась ))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)