Посоветуйте куда поехать.

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Посоветуйте куда поехать., 2 взрослых и ребенок. Июнь.
 
Добрый день!
Очень нуждаюсь в конструктивном совете.
Исходные данные:
Двое взрослых и ребенок 3 лет
Два варианта времени: начало июня или последняя неделя июня - первая неделя июля
Продолжительность поездки - от 10 до 14 дней
Бюджет - 100 - 120 тыс. руб.
Место отдыха - непринципиально.
Можно ли уложиться в такую сумму? И если да, куда посоветуете поехать.

Хотелки как у всех:
Плаж - песочек или мелкая галька (безусловно песок предпочтительнее). Желательно теплое спокойное море.
Желательно много зелени вокруг. Очень важно наличие парков или других мест куда можно сходить и погулять.Желательно питание All (для ребенка наверное так будет лучше). Хотя если есть наличие больших продуктовых магазинов апарты и возможность готовить самой я абсолютно не расстроюсь.
По возможности хотя бы одна детская площадка по близости.
А если в окресностях будет что-то вроде зоопарка или фермы (живности на которую можно сходить посмотреть) или лунапарк, это будет вообще прекрасно.

Заранее огромное спасибо!
 
Очень приглянулся Aldemar Royal Olympian 5*. Что скажете?
 
 
Цитата
monetka пишет:
Очень приглянулся Aldemar Royal Olympian 5*. Что скажете?
Отлично, но вот по бюджету он проходит? Есть сомнения.....
* Лучшая форма физического труда — ворочать миллионами.
* На земле еще так много граблей, на которые не ступала нога человека.
 
Цитата
monetka пишет:
Aldemar Royal Olympian 5*.
Отличный вариант, если проходит по бюджету.
И лучше конец июня-начало июля.

Нужно иметь в виду, что там нет парков и больших продуктовых магазинов рядом.

Детская площадка есть и зоопарк был.
 
Если обсуждать апартаменты, то вот в ассортименте апартаменты в Греции.

Из вариантов на Пелопоннесе посмотрите BEST WESTERN IRIDA RESORT 3*
 
Апартаменты очень понравились. Но если покупать все самим (я имею в виду не полный турпакет), билеты на самолет стоят космических денег. 70000 на троих до Каламаты. =(
 
 
А Альдемар, если ехать в начале июня и на 10 дней вполне по цене проходит. Смущает только то, что погулять там никуда не выберешься. Только на территории отеля. Хотя везде пишут, что она огромная.
 
Цитата
monetka пишет:
70000 на троих до Каламаты. =(
Это кто-то умножил на два и так Вам продает :)

Билеты мы Вам поищем, когда Вы определитесь с датами.

В то место можно прилететь тремя аэропортами: Каламата, Афины, Араксос.
 
Уважаемая monetka! Приглашаю Вас посетить мой апарт-отель, который находится на юге Пелопоннеса в 120 км от г. Каламата. Сайт отеля www.aris-studios.gr Апартаменты находятся в 100м от моря, пляж - мелкая галька. Отель окружен зеленью и из него отрывается захватывающий вид на море. Так же вы можете посетить достопримечательности района: Пещеры Диру-одни из самых впечатляющих пещер Греции, г. Спарту, известный византийский центр Мистрас,город-крепость Монемвасию и т.д. А с билетами вам действительно поможет Роман.
 
Подскажите пожалуйста в какой из этих населённых пунктов лучше ехать с ребёнком 1.8 :п.Кокини Хани , г.Херсонисс ,п.Платаниас,п.Георгиуполис.Чтобы там была набережная или парк или аллея и.т.п для прогулок и поменьше шумных баров?
 
Ни в одном нет парков с аллеями.

Набережные есть везде.

Поменьше шумных баров Георгиуполис и Платаньяс.
 
а как в Георгиуполисе с погодой в сентябре?
 
Отлично. Мы только в сентябре и октябре там и отдыхаем.
 
 
Не могу определиться куда всё таки ехать в Георгиуполис и Платаньяс? Про первый читала что озеро рядом,пара церквей и порт,а по второму поняла что вроде как особо сходит некуда надо ехать транспорте.Может вы сможете подсказать где можно побродить ,но не между магазинов:)
 
Цитата
НадеждаАрх пишет:
Не могу определиться куда всё таки ехать в Георгиуполис и Платаньяс? Про первый читала что озеро рядом,пара церквей и порт,а по второму поняла что вроде как особо сходит некуда надо ехать транспорте
Озеро рядом, а порт в 30 км. Платяньяс чего? Есть Платаньяс в Ретимно, а есть и в Ханье.
 
Про Георгиуполис могу рассказать - это небольшой городок, который сам по себе обходится минут за 20-30 вдоль и поперек, с рассматриванием деталей - минут за 40-50, с фото - и на пару часов можно удовольствие растянуть. Но там есть речка, на берегу которой - гуси, которые не прочь покормиться из рук - тоже развлечение. Набережная - спокойная, с несколькими тавернами. Но небольшая - минут за 20 максимум очень спокойным шагом пройдете. До озера - или на транспорте, или на условном транспорте - там какой-то паровозик вроде бы до него возил туристов, но вроде бы и пешком недалеко. Фото о подробное описание городка тут можете посмотреть.
Изменено: Евгения - 21.06.2013 08:30:28
 
Ретимно
 
По моему то же Ретимно. И погулять есть где, и шалмана особого нет. Люблю.
Честь имею.
 
Цитата
Евгения пишет:
Про Георгиуполис могу рассказать - это небольшой городок, который сам по себе обходится минут за 20-30 вдоль и поперек, с рассматриванием деталей - минут за 40-50, с фото - и на пару часов можно удовольствие растянуть. Но там есть речка, на берегу которой - гуси, которые не прочь покормиться из рук - тоже развлечение. Набережная - спокойная, с несколькими тавернами. Но небольшая - минут за 20 максимум очень спокойным шагом пройдете. До озера - или на транспорте, или на условном транспорте - там какой-то паровозик вроде бы до него возил туристов, но вроде бы и пешком недалеко. Фото о подробное описание городка тут можете посмотреть.
Как раз этот же отель рассматриваю в котором вы были :)
Изменено: НадеждаАрх - 21.06.2013 12:52:32 (внесение дополнения)
 
Цитата
Angelika Chatzi пишет:
Цитата
НадеждаАрх пишет:
Не могу определиться куда всё таки ехать в Георгиуполис и Платаньяс? Про первый читала что озеро рядом,пара церквей и порт,а по второму поняла что вроде как особо сходит некуда надо ехать транспорте
Озеро рядом, а порт в 30 км. Платяньяс чего? Есть Платаньяс в Ретимно, а есть и в Ханье.
Ретимно
 
 
Цитата
Цитата
Цитата
Angelika Chatzi пишет:
Цитата
НадеждаАрх пишет:
Не могу определиться куда всё таки ехать в Георгиуполис и Платаньяс? Про первый читала что озеро рядом,пара церквей и порт,а по второму поняла что вроде как особо сходит некуда надо ехать транспорте
Озеро рядом, а порт в 30 км. Платяньяс чего? Есть Платаньяс в Ретимно, а есть и в Ханье
Под портом имела виду вот это =)
 
Цитата
НадеждаАрх пишет:
Как раз этот же отель рассматриваю в котором вы были
а может не надо? :))) или вы совсем-совсем неприхотливы? С ребенком, как мне кажется, Fereniki не вариант...
 
Цитата
Евгения пишет:
Цитата
НадеждаАрх пишет:
Как раз этот же отель рассматриваю в котором вы были
а может не надо? :) )) или вы совсем-совсем неприхотливы? С ребенком, как мне кажется, Fereniki не вариант...
ну как сказать не прихотливы))бюджет просто на данный момент не позволяет размахнуться.Выбираю между этим отелем и Amnissos 3* он в Платаньясе.Нам скорее важна территория для прогулок чем сам отель поэтому и интерисуюсь окрестностями этих посёлков.
 
С Георгиуполисом более менее понятно,а про Платаньяс (Ретимно) кто что может сказать?
 
Прогуляться там можно вдоль набережной. Но там ветра часто сильные. И пару кустиков.
 
Люди добрые помогите опредлиться!:) В Платаньясе (Ретимно) есть где погулять или нет?Смотрела на карте гугл расположеие отеля Amnissos как то он совсем на пустыре стоит ( действительно всё так печально?
 
 
Если погулять, то там несколько км набережной вполне пригодной для прогулок.
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Если погулять, то там несколько км набережной вполне пригодной для прогулок.
Несколько, это до Ретимно :) или есть ближе ? а куда нибудь еще можно сходить для разнообразия как в Георгиуполисе на речку или только между магазинов гулять?
 
Если нужно гулять по набережной, тогда, наверное сам Ретимно.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)