Мальчишки 8 лет

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
Мальчишки 8 лет
 
Добрый день. Решили летом (июнь) 2013 года осуществить мечту и посетить Грецию. Мечта это разумеется взрослая, но.... Планируем 2 семьями поехать и детьми. Нашим мальчишка по 8 лет. Так что хочется чтобы и им не было чкучно. Может быть кто-то подскажет хороший отель 4 или 5 звезд, с системой все включено (или лучше), с песчанным пляжем и по возможности неочень далеко от населенных пунктов (чтобы можно было сеъздить погулять км. до 10)
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Андрей Трубецких, ну кто же спорит, мы же получаем удовольствие от общения. Параллельно вспоминаем бюджетные отели, которые могут быть интересны детям в 8 лет. У меня еще один всплыл, когда упомянули Корфу.


Tatanms, Sunshine Corfu Hotel & SPA 4*
 
На самом деле, если ребенок общительный, шустрый и немножко непослушный, то он всегда сам найдет себе приключений. А если ребенка должны развлекать папа, мама, бабушка, няня , etc..... ну тут только VIP-анимацию нанимать. Мои иногда пробуют папе на отдыхе мозг пилить - бесполезно. Я ОТДЫХАЮ ;)
* Лучшая форма физического труда — ворочать миллионами.
* На земле еще так много граблей, на которые не ступала нога человека.
 
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)