Где лучше отдохнуть с маленькими детьми

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Где лучше отдохнуть с маленькими детьми
 
Привет! Первый раз пишу на форуме, даже немного волнительно ...
А хотела я узнать, в какой регион лучше поехать с детьми (1 и 3 года) в июне и июле 2012
Хотелось бы:
-аренда аппартаментов( не отель)
- достойные номера с кухней, симпатичным интерьером и т. Д., чтоб за два месяца не надоело
-своя зеленая территория с детской площадкой, барбекю
- населенный пункт в пешей доступности
-песчаный пляж (рядом) , чистое море с хорошим дном
Рассматриваю все регионы Греции :)
Изменено: Oks_ser - 31.08.2011 16:24:06
 
Халкидики, Вурвуру
Апарт отели на первой странице Грек.ру пониже
 
 
Вурвуру очень подходит( бухта, море пляжи), единственный минус - поселок очень маленький, в основном там апарт отели и есть, если нужны минимальные развлечения- это на машине в Никити или Сарти минут по 15 от Вурвуру,но необходимые магазины есть в Вурвуру.
Нормальные герои всегда идут в обход
 
Здравствуйте!
Нашла симпатичные апарт.в Полихроно,но по-фото не составить о месте свое впечатление.Удобен ли пляж для маленьких детей,насколько спокойное и тихое место,как далеко прод.магазины и таверны.
Заранее благодарю за инфо.
Изменено: Oks_ser - 04.12.2011 14:01:11
 
Oks_ser, а где именно Ваши апартаменты, ссылочку дайте
 
Вот, пожалуйста http://www.akrathoshouses.gr/ru/otel/
 
 
Oks_ser, место тихое, но это уже за поселком. Если Вы будете брать авто, то проблем никаких.Там есть карта, измерьте сколько пешком. В поселке все есть для курортной жизни.

В море, именно у этих апартов, что делается не знаю, но отойдете 50 метров, если что, там вход в море обычно хороший в этом районе.
 
Roman o arhigos, спасибо!А подскажите, пожалуйста, если выбирать между Полихроно и Вурвуру для семьи с детьми 1 и 3 года (т.е. развлечения для родителей не требуются, только для детей) Вы бы что порекомендовали, в плане моря, пляжа, продуктовых магазинов?
 
Да я как-то особых развлечений для детей не знаю в обоих местах :)
Если остановитесь в Полихроно, и будет в аренде авто, то домчитесь до Ханиоти (или на автобусе/такси), где есть всякие развлекухи, поселок более тусовочный.
 
А если выбирать по состоянию моря и пляжа
 
OlegF, Не могли бы помочь сравнить по морю и пляжу?
 
К сожалению, не помогу в Полихорно я не был, в Вурвуру был проездом- собирал ежевику:))( я в Сарти и Геракине, Потидее отдыхал),
в других местах Греции я больше путешествовал по пляжам, в Сарти пляжи - хорошо знаю, Вурвуру могу только повториться- место закрытое от ветров, большая и закрытая бухта, периодически на Халкидиках они бывают в конце августа, и тогда даже очень мелкий вход не спасет, с детьми некомфортно будет, но думаю- ветра в сезон высокий до середины августа- это редкость, по мне Вурвуру - слишком глухое место, вечером погулять не где, машина нужна . А по морю и зелени- хорошее место
Нормальные герои всегда идут в обход
 
Oks_ser, а в Полихроно достаточно открытый залив и больше развлечений.
 
 
Спасибо большое! Буду думать :-))Еще острова посмотрю. А вы, случайно :-), не знаете зеленый остров, с хорошим песчатым пляжем, чистым морем. Ни как не могу определится для выбора, какой остров просматривать
 
Oks_ser, есть несколько островов зеленых с пляжами для детей, предпочтение тем или иным в зависимости от месяца отдыха, основные из них: Тассос (Золотые пески), Закинф (Лаганас/Каламаки), Скиатос.
 
Спасибо! Посмотрела, да, острова очень красивые. Понравился Тассос. Единственное что смущает то, что нет прямых рейсов из СПб. Боюсь для детей будет утомительно после перелета, на машине, а затем на пароме. Хочется сразу прилететь.А как вы относитесь к Корфу? Или это остров не для малышей?
Извените за свои многочисленные вопросы:-)
Мы планируем поехать на 2 месяца (июнь и июль) и не хочется прогадать с местом, чтоб дети остались довольны и родители не заскучали (дискотеки нам конечно не нужны)
 
Цитата
Oks_ser пишет:
Спасибо! Посмотрела, да, острова очень красивые. Понравился Тассос. Единственное что смущает то, что нет прямых рейсов из СПб. Боюсь для детей будет утомительно после перелета, на машине, а затем на пароме. Хочется сразу прилететь.А как вы относитесь к Корфу? Или это остров не для малышей?
Можно же не сразу в один присест ехать, а остановиться в Кавале, красивые городок, старый город на скале.А на след день плыть на Тассос.

Корфу на любителя. И в море температура воды зависит от места, подводных течений, погоды и настроения Посейдона, может быть прохладной. Выбирать там место надо очень тщательно для детей. Аж на два месяца.

На Корфу есть отели для детей с питанием хорошим, но на два месяца дорого :) наверное.
 
Здравствуйте! Я все не могу определиться :-( Вроде уже склоняемся к квартире между Ханиоти и Пефкохори. Скажите, а как эти места относительно зелени и моря с пляжем? Мы будем с совсем маленькими детками.Роман, по вашему совету решили затем отправиться на Тассос, в очень симпатичные апартаменты :-))
 
Ханиоти!
 
А как там с зеленью и пляжем? Так же симпатично как в Вурвуру?
 
 
Нет, это две большие разницы. Вурвуру и Ханиоти.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)