Отель с песчаным пляжем за 2500евро на 3 недели? (2взр+1инф)

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Отель с песчаным пляжем за 2500евро на 3 недели? (2взр+1инф), прошу совета у бывалых
 
День добрый форумчане!

Ищу отель с песчаным пляжем (голуб флагом?), с завтраками и недалеко от местного колорита (таверны, обедать-ужинать) на 2взр и 1младенца на 3 недели с бюджетом около 2500евро (+/-). Помогите, кто знает, советом собравшимся в Грецию в первый раз!

Смотрели на Sani beach, говорят там классный пляж и масса удобств для семей с детьми, но получается как то дороговато... Я не жадный, но в сентябре остались либо совсем простые номера за оч непростые деньги, либо я мало зарабатываю :o (без юмора в такой ситуации никуда).

Возможно кто-то отдыхал (знает) проверенный отельчик с подобным как у sani пляжем-морем? Смотрел халкидики, т.к. говорят на островах волны и (крит) пляж каменистый.

p.s. Забыл, еще пожелание от супруги - чтобы была зеленая травка рядом (я полагаю на территории отеля недалеко от номера), где можно дочку посадить-погулять.

Помогите плз советом, хотим на 3 недели в сентябре. Я 2 день читаю форум, а в голове полна каша. :wasko:

Бывалые!!! Помогите советом плз!

p.s.s. Было бы круто сделать интерактивную карту, отели, отзывы, фото. Не знаю, есть ли вообще такая...
 
Цитата
yanky пишет:
Было бы круто сделать интерактивную карту, отели, отзывы, фото. Не знаю, есть ли вообще такая...
Интерактивных полно, мы делаем интеллектуальную.

Правда делаем по-принципу, кто предложил, тот и заполняет :)
 
 
yanky,
Сентябрь и Халкидики не уверен с погодой,
хотя у Вас будет три недели.

Кроме Сани в Халкидиках есть комплекс Порто-Каррас.

Сентябрь на Крите да, может волнение быть.
 
Поищите через туроператоров этого сайта - аппартаменты или отель на Закинтосе, на Василикосе например,хотя сезон до 20 сентября там считается

могу посоветовать там где был в прошлом году, Халкидики, местечко Сарти, единственно у них 18 сентября уже низкий сезон,если поедете в первой половине обойдется Вам 21 день 1155 евро , плюс визы ну 100 евро примерно, плюс билеты если младенец бесплатно , то чартер думаю 800евро на двоих найдете, плюс такси 130 км. до Сарти и обратно - 260 евро в сумме, итого 2315, плюс страховка, ну впишетесь в 2,500, завтраки там отличные, опять же кухонька, море и пляж чистые, таверны пара нормальных есть рядом, травки особо нету, ну и колорит только в верхней старой части, т.е не особо колоритный поселок, хозяйка душевный человек очень, уборка правда раз в 2 дня.Мы были 7-21 августа, погода прекрасная, 22 - ветер был сильный штормило,
гарантированно без волн в это время только Вурвуру в бухте, присмотритесь все-таки к островам поюжнее- Родос например, там сезон до октября
Нормальные герои всегда идут в обход
 
Роман, а идею хорошую человек предложил, конечно, туроператорам излишняя осведомленность и субъективность - не на руку, но думаю на сайте много людей , которые в состоянии объяснить зачем ехать в аппартаменты, а зачем в отели , удобно же , например точки на гугле, вот тут черепашки, тут вход понырять удобный, тут таверна проверенная, по себе знаю, эти мелочи - делают отдых приятным, TIM по Сарти мне так очень помог.
Нормальные герои всегда идут в обход
 
Вурвуру, но там нет таких отелей, есть маленькие
http://www.greek.ru/tur/guide/halkidiki/
левое меню в нижней части.

На Косе или Родосе будет с погодой увереннее :)
 
 
к тому же в Андроиде уже реализованы привязки фото координатам автоматически, у других думаю тоже, извините отдельно за оффтоп в этой ветке
Нормальные герои всегда идут в обход
 
От темы не уклоняемся :ae:
 
Посмотрите Simantro Beach. Всего в 3 км от приглянувшегося Вам Sani:) Море очень мелкое и очень песчаное. Кругом лес. Есть меню для детей.
Изменено: * - 24.08.2011 19:15:47
 
Так, намеки понял. Ребята - спасибо!
Завариваю крепкий чай и закрываюсь на кухне - изучать "наводки".

p.s. если у кого еще есть "вот можно было бы человеку посоветовать" - не скупитесь, черкните пару строк!

p.s.s. По карте - я бы даже денег разумных заплатил за то, чтобы ее воспользоваться. А то по разбросанным фото отчетам замучаешься все вручную перебирать. Тем более, когда в первый раз и даже не знаешь, что где и вообще зачем. (Сорри за оффтоп)
 
Цитата
yanky пишет:
По карте - я бы даже денег разумных заплатил за то, чтобы ее воспользоваться.
http://www.greek.ru/grekrubiata/contribution/

На след год воспользуетесь :)

Цитата
yanky пишет:
p.s. если у кого еще есть "вот можно было бы человеку посоветовать" - не скупитесь, черкните пару строк!
http://www.greek.ru/tur/advisor_for_greece/
 
Согласна полностью с Олегом. И я тоже очень благодарна Тиму за замечательный отдых в Сарти (Ситония).
По-моему, процедура будет такая, если у вас нет возможности ехать самостоятельно, смотрите, что предлагает ТО, проверяете в гугле (картинки в Гугл по названию места), если более-менее нравится, плюс Вы берете в прокат машину, то все пляжи в округе вам доступны ( в Греции пляжи государственные, то-есть доступ свободный). Соответственно, если Вы с машиной, берите то, что подешевле, все равно будете кататься на другие пляжи.
 
Автору.
ТАк как вы хотите в сентябре, то нам не конкуренты :D в этом году и не займете наши бунгало :))
поэтому поделюсь своим отзывом.
Мы ездили в прошлый год в отель Паллини БИч на Кассандре.
В этот год поеду скорее всего туда же, не смотря на то что хочется каждый раз нового чего-то.
Но так получилось, что этот отель показался на мой вгляд самый подходящий для меня с детьми. И я решила что с детьми пока сюда + с мужем потом на ТАсос за новизной.
Очнеь уж тут удобно все оказалось.
1. ТАм можно жить в Бунгало (номера в корпусе даже не думайте взять- там мало лифтов на такое большое здание- постоянно ждут люди- я видела).
2. Эти бунгало среди зелени, как бы в уединении получаются и при этом до моря 30-50 метров всего, даже от последней линии.
Причем 1-ю линию на море не советую- там как раз нет уединения и там вечером типа променада получается вдоль пляжа - по нему еще ходят на территорию соседнего отеля, поэтому много ходит людей.
3. ПО отзывам конечно отель не гуд. Но если вам не нужна мебель эксклюзивная и евроремонт, то вполне хорошие номера. Чисто, мебель старая МОРАЛЬНО, но зато она деревянная, а не из ДСП ! И она совершенно не обшарпана или еще чего, просто морально устаревшая наверное, во всяком случае я иначе ника кне могу поянть отрицательных отзывов о мебели.
4. Кухонный уголок есть! плита двухкомфорочная , раковина и холодильничек. ТАм даже соседи кастрюлю и сковородку как-то умудрились взять в ресторане и пользовались весь срок- мама варила суп ребенку- он алергик был.
5. кормят вполне вкусно и разнообразно. КОнечно не как в 5 звездах, но все качественно и вкусно.
Детям всегда есть вареная картошка, макароны, разные вареные овощи.
НА обед можно брать суп в буфете=баре или в таверне на берегу, но мы брали только два раза. В остльные дни дети ели греческие йогурты с хлопьями из ближайшего супермаркета (5 минут ходьбы через территорию 5-ки соседней от бунгало до магазинчика).
Сейчас на этот отель на 2+1 (причем НЕ инфант) стоит на июнь 2800 евро с НВ. НА сентябрь возможно будет такая же цена? А с нифантом так еще дешевле у вас будет.
Если будут вопросы пишите в личку- все опишу. А вообще на Хототеле оставляла свой отзыв- под ником poisk посмотрите.
Честно сказать место именно удобно с детьми- близко к пляжу, зелено и тихо. Икомфортно.
И если захочется прогуляться, то 5 евро на такси или автобус 1 остановка и вы в городке соседнем (2 км).
Я брала машину на 7 дней и объездила весь полуостров одна с двумя детьми. ПРекрасно!
И на счет СИМантры отеля (выше рекомендовали)- он хорош, но там можно получить номер в домах много дальше от пляжа! и во-вторых отлеь ОООЧень удален от городков- там уж точно часто не поездишь с ребенком.
Здесь же гулять можно на территории 5 отелей рядом расположеных + за территорией ей пиццерия и неск. сувенирных лавок + как бонус для ребенка - речка с черепашками прямо у отеля.
Единственный совет (для любого отеля актуальный) тем кто с детьми - НЕ ЗАБЫВАЙТЕ брать с собой СЕТКУ на окно !!!!!!
я покупла в ашане стандартный набор с лентой клейкой. ТАм был размер сетки 1,5х1,20 кажется. ПОдошло.
Для этого отеля надо большую сетку обязательно- там окно во всю стену - где-то как раз 1,20 на 1,20.
И будете спать спокойно и без кондиционера- в бунгало не жарко с открытым окном, но вот ночью комары доставали соседей (а нас нет- у нас была сетка :D )
Днем комаров нет, да и вечером тоже и вообще их было мало = только вот ночью у соседей...
 
 
И добавлю еще по Сани БИч.
МОе ИМХО конечно- но пляж там не Супер-пупер...
Куча людей, лежаки через каждые 50- см наверное, достать соседа рукой можно (ужас-ужас для меня это, напоминает СОчи, только цивилизованный).
МОре часто волнуется= там даже клуб серфингистов есть или что-то подобное.
А вот с другой стороны полуострова- море спокойное, только иногда после обеда волны. Может быть связано с тем, что там типа залива получается между Кассандрой и Ситонией?
Пляж у вышеописанного мной отеля Паллини бич- идеальный для детей- песок хороший, людей немного в той части где бунгало.
И вода чистая, правда было раза три после ночных штормов небольших, что утром плавали водоросли.
ПО утрам пляж чистит машина.
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Вурвуру, но там нет таких отелей, есть маленькие
http://www.greek.ru/tur/guide/halkidiki/
левое меню в нижней части.
Роман, здравствуйте. Подскажите пожалуйста основные отличия Метаморфоси и Вурву в плане поселков как таковых: размер, распположение, инфраструктура.
Подумываем об апартаментах в этих поселках.
Собираемся с ребенком 1,5 года в сентябре.И не в курсе - уборка в таких апартах ( которые перечислены в нижней части левого меню) производится?
Изменено: AlexeyS - 12.03.2012 22:50:44
 
И подскажите пожалуйста насчет Anna Karra Studios на Халкидиках в Вурвуру. Интересует есть ли где покушать с маленьким ребенком, что насчет входа в море, уборки и смены белья.
Покупается туда тур напрямую или через туроператора?
спасибо.
 
Цитата
AlexeyS пишет:
Роман, здравствуйте. Подскажите пожалуйста основные отличия Метаморфоси и Вурву в плане поселков как таковых: размер, распположение, инфраструктура.
Ну Метаморфоси - это прямо такой себе компактный поселочек, а Вурвуру - это скорее комфортно удаленные друг от друга домики с апартами.




Цитата
AlexeyS пишет:
Собираемся с ребенком 1,5 года в сентябре.И не в курсе - уборка в таких апартах ( которые перечислены в нижней части левого меню) производится?
Заранее спишитесь с апартами и узнайте как часто убирают и меняют белье. Бывает у всех по-разному.





Цитата
AlexeyS пишет:
Интересует есть ли где покушать с маленьким ребенком, что насчет входа в море, уборки и смены белья.
Напишите им напрямую все вопросы. Они будут рады ответить. Зачем испорченный телефон.




Цитата
AlexeyS пишет:
Покупается туда тур напрямую или через туроператора?
Напрямую, а если нужен билет, обращайтесь.
 
Цитата
AlexeyS пишет:
И подскажите пожалуйста насчет Anna Karra Studios на Халкидиках в Вурвуру. Интересует есть ли где покушать с маленьким ребенком, что насчет входа в море, уборки и смены белья.
Покупается туда тур напрямую или через туроператора?
спасибо.
Рядом есть где покушать - там таверны рядом.

+ есть магазин
аппарты обычно напрямую бронируются, мало кто из операторов их предлагает, да и дороже.
В Вурвуру не видела предложений от операторов.
ПРи выборе берите аппарты ближе к правой части поселка (той что дальше от НИкити)- там будет ближе идти до магазина и таверн.
+ до пляжа кариди недалеко.
Со своей колокольнии вот подумала куда бы поехала,Е сли бы опять туда (была в отеле в прошлый раз там).
ТАк вот может быть посмотрите аппарты, при которых есть пиццерия.
Не помню точно название, что-то типа ТОп-пицца.
1.ТАм недалеко от пляжа карриди - минут 5-6 пешком, до пляжа в вурвуру минуты 3 через территорию отеля Ekies/
Плюс этих аппартов, что там территория большая зеленая- есть где ребенку погулять, а другие очень уж компактны так сказать.... если заинтересует, то могу скинуть фотки, но только снаружи- территория, пиццерия. Внутри не была.
ну и тут же и поесть где есть.
пицца вкусная была- пару раз заходили сюда пообедать из отеля ( у нас было без обедов).
но опять же на мйо взгляд без машины в этой "глуши" будет тяжко. НАдо хотябы на неск. дней брать чтобы закупиться продуктами.
Изменено: Светлана - 22.03.2012 00:22:35
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)