Опять питание, про молоко

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Опять питание, про молоко
 
Люди добрые, мы семьей живем на Крите уже месяц, отдыхать тут еще будем 2 месяца :opa . У меня дочка 1 год, перевожу со смеси на молоко, только в упор не разбираюсь в греческом и есть ли в Греции вообще детское молоко, не смесь, а именно молоко, с 1 года к примеру, нашла вот это,



но как я поняла, что это сгущенка?? Помогите пожалуйста, дочь от смеси отказалась, а молоко нужно ей... только взрослое еще рано.

Так же если можно скиньте ссылку на сайт русского магазина "Москва" в Ханье который... или еще какой есть... очень нужна овсянка, так же для ребенка.
 
Цитата
Stanislava84 пишет:
Помогите пожалуйста, дочь от смеси отказалась, а молоко нужно ей... только взрослое еще рано.
Цитата
Stanislava84 пишет:
У меня дочка 1 год
в годик-то?
а чем должно отличаться детское молоко от взрослого? :o ну кроме охрененных денег, вложенных фирмами в раскрутку этого "детского" молока ;)
Если переживаете - купить козье молоко в биомагазине и будет вам счастье.

Цитата
Stanislava84 пишет:
как я поняла, что это сгущенка?
сгущенка, но не в русском понимании этого слова, гораздо более жидкое

Цитата
Stanislava84 пишет:
киньте ссылку на сайт русского магазина "Москва" в Ханье который... или еще какой есть... очень нужна овсянка, так же для ребенка.
да в любом супермаркете есть овсяные хлопья.
 
 
odessitka, спасибо за ответ -tebe- , я придерживаюсь определенных правил кормления ребенка, поэтому прошу это принять, каждый кормит и воспитывает ребенка как считает нужным. Мы не экономим на ребенке, и если есть возможность давать био продукты и все детское, то мы даем. Отличие детского молока от взрослого - срок хранения, витамины в объеме нужном для детей, маленькая упаковка - цена не имеет значения. :Radyga

Сгущенка то жидкая, но ее можно пить как молоко стаканом или разбавлять? вот в чем вопрос.

Овсяные хлопья ни разу не видела... а они где обычно на прилавках в супермаркете, где все другие хлопья? просто там где крупы я не увидела ее....
 
Stanislava84,
Обычно разбавляют 1к1 кипячёной водой.
овсяные хлопья признаюсь сам нигде кроме магазинов с рускими продуктами невидел,но не поленитесь спросить "нифадэс вромис".
 
Stanislava84,
Посмотрите в супермаркетах Proton кажется.
 
Stanislava84,
QUAKER Oats - овсяные хлопья. В супер-маркете обычно покупаю.
 
 
Цитата
Stanislava84 пишет:
я придерживаюсь определенных правил кормления ребенка, поэтому прошу это принять, каждый кормит и воспитывает ребенка как считает нужным. Мы не экономим на ребенке, и если есть возможность давать био продукты и все детское, то мы даем. Отличие детского молока от взрослого - срок хранения, витамины в объеме нужном для детей, маленькая упаковка - цена не имеет значения
я немножко другое имела в виду. В Греции детское молоко не отличается от взрослого теми критериями, что вы написали. Это не Россия с порошковой ерундой в пакетике.
Здесь вы можете найти хорошее молоко любого размера от греческих коров (коз), при желании - с витаминами, при желании - с меньшим количеством лактозы, максимум с 5 днями хранения... любой каприз - но при этом это молоко не будет детским. Греки очень себя любят и производят хорошие продукты и для взрослых и для детей. Я на полном серьезе сейчас вам это говорю.
Цитата
Stanislava84 пишет:
Овсяные хлопья ни разу не видела... а они где обычно на прилавках в супермаркете, где все другие хлопья? просто там где крупы я не увидела ее....
они на полках с биопродуктами обычно (ну кроме вышеупомянутых квакеров и иже с ними). Там и другие полезные штуки найдете.
 
Цитата
Stanislava84 пишет:
У меня дочка 1 год, перевожу со смеси на молоко, только в упор не разбираюсь в греческом и есть ли в Греции вообще детское молоко
Молоко для детей с 1 года Δέλτα Advance. Как свежее в 1л упаковках,ищите в холодильниках в супермаркете,так и в жестяных банках. Отличие его от Нулаков и Нестле,что оно 100% греческое.
Цитата
Stanislava84 пишет:
Так же если можно скиньте ссылку на сайт русского магазина "Москва" в Ханье
Нет у них сайта. В Акротири,где-то по дороге в Калатас есть русский магазин. Вам туда поближе.
 
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ И ПОМОЩЬ!!!
Буду искать, во вторник поеду закупаться и все поищу!! Потом отпишусь -tebe-
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)