Детский шоппинг в Греции

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Детский шоппинг в Греции
 
В общих чертах слышала, что одежка некоторая (я не про кутюр, а марочки для "бедных" - зара и прочая фигня) - в Греции будет подешевле, чем в нашей Украине.
Есть потребность обновить гардероб двум детям.
Есть ли где и стоит ли это делать в Греции? Стандартные наборы осенне зимней одежды.
Нашла инфу что в Салониках и в Афинах есть целые кварталы и большие ТЦт с магазинами.
А где таки лучше и дешевле? И дешевле то?
Спасибо!
 
Ирина Дудакова,
http://www.greek.ru/all/fashion_greece/brands/children/

Цитата
Ирина Дудакова пишет:
в Греции будет подешевле, чем в нашей Украине.
Будет поинтереснее, качественнее и моднее. По цене не знаю, не был давно у Киеву.
Так как по отзывам греческих производителей на Украину и в Россию едут стоки.

В Салониках большой такой магазин не помню как называется. Может кто подскажет.

В Афинах - The Mall
 
 
Цитата
Ирина Дудакова пишет:
В общих чертах слышала, что одежка некоторая (я не про кутюр, а марочки для "бедных" - зара и прочая фигня) - в Греции будет подешевле, чем в нашей Украине.
В Заре закупаются разные слои населения из стран б.СССР. В Заре с первых дней распродаж всё сметается подчистую. До конца месяца,когда заканчиваются распродажи ещё 3 недели. А товаров со скидкой практически не осталось.
Одежда брендов,которые Вы видите в ссылке действительно очень качественная. Отдать сумму в пол цены на такой товар можно не жалея.
Изменено: Angelika Chatzi - 05.08.2011 11:29:40
 
в 2008 в МАЛЛ в афинах мы заехали( предварительно потратив 70 евро на мобильный интернет и поиск его адреса) , ничего не купили, дело в августе было, показалось дорого и мало выбора, в Закинтосе в этом году (на ул. имени Романа) тоже ничего, так пару вещей 13 летней. Но от Закинтоса шопинга и не ждали.На мой взгляд дешевле сделав( имея) визу кривым дешевым рейсом на пару дней в Милан выбраться в августе ( в миланские бутики и генуэзские стоки). Окупится точно .Покупка 1 мужского костюма( средней ценовой категории) - окупает всю поездку.
Нормальные герои всегда идут в обход
 
Не сочтите за рекламу Италии, атмосфера безмятежности Греции и природные красоты моря и гор - этим Греция ( на мой взгляд) лучше Италии
Нормальные герои всегда идут в обход
 
Цитата
OlegF пишет:
предварительно потратив 70 евро на мобильный интернет и поиск его адреса
Нда, а спросить тут :)

Цитата
OlegF пишет:
Покупка 1 мужского костюма( средней ценовой категории) - окупает всю поездку.
А мы тут о детском шопинге.
 
 
Спасибо за ответы!
Нет ну я не насколько специально, чтобы в Милан катиться..так, если будет время отовариться и будем чем:)
Просто все равно покупать надо, подумала может там будет что то получше...

Марки детских товаров посмотрела-спасибо.
А как с обувью греческого происхождения? Или нет стоящего?
 
о сама отвечу на свой вопрос. только сегодня мерила дочери обувку лапин хаус. оказывается греческая!!!
 
Цитата
Ирина Дудакова пишет:
А как с обувью греческого происхождения?
Μούγερ очень даже стоящая.
 
Спасибо!

По Салоникам нашла ТЦ Mediterranean Cosmos. Стоит ехать туда?
А по Афинам я так понимаю название The Mall Athens?
Правильно? Чтоб в одно место и махом скупиться?
 
Цитата
Ирина Дудакова пишет:
По Салоникам нашла ТЦ Mediterranean Cosmos. Стоит ехать туда?
Ага, он.

Цитата
Ирина Дудакова пишет:
А по Афинам я так понимаю название The Mall Athens?
Да, вы сразу карту подъезда к ним распечатайте, чтобы не искать.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)